07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Работаю здесь уже полгода, вахтами. В целом, условия устраивают. Форма, конечно, не новая, но зато чистая и целая. Обувь выдали на размер больше, пришлось привыкать. Зарплату платят вовремя, это главное.
Отрицательные стороны:
Работа не самая легкая, но я знал, на что шел.
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Хорошо, что друг посоветовал обратиться в эту компанию для трудоустройства. Меня без опыта работы устроили грузчиком на склад вахтовым методом, заработная плата хорошая ,я доволен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Уже полгода работаю вахтовым методом. Отличный дружелюбный коллектив. Формой обеспечивают и всем необходимым для работы. Выплачивают все как обещали, без подвоха. Меня все более чем устраивает. Главное компания стабильная.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
В целом, работа в компании "Лертеко" оставила положительное впечатление. Есть, конечно, некоторые нюансы, но они незначительны. Например, иногда возникают перебои с горячей водой в общежитии, на кухне бывает многолюдно. Выданные рабочие ботинки оказались на размер больше, но это не критично. Также отмечу, что в туалетах не всегда бывает туалетная бумага и освежитель воздуха. Была небольшая задержка зарплаты на 3 дня, объяснили это выходными. На объекте есть нормы выработки.
Отрицательные стороны:
проблемы с горячей водой
Подробнее>>

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Работа меня в целом устраивает, особенно если нужен стабильный заработок и проживание. Живем в общежитии, кормят, условия нормальные. Форму выдали рабочую, чистую и целую, за это спасибо. Ботинки, правда, немного великоваты оказались, но я привык. Зарплату один раз задержали на 3 дня, объяснили это праздниками, но потом всегда вовремя платили. В общем, работа есть работа, везде свои особенности, зато коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Бывает, что горячая вода пропадает, один раз даже на 3 дня вырубали, но потом все наладили. На кухне бывает тесновато, потому что желающих приготовить еду себе всегда много.
Подробнее>>

27.07.2024
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Около года уже работаю вахтой на складе в Подмосковье. Устраивался через Лертеко. В целом могу сказать, что всё что было обещано перед трудоустройством выполняется. На деньги не кидают, выплаты все точно до копейки. Да и без задержек. Условия работы на складе вполне стандартные, в принципе как и везде. Общежитие конечно не самое лучшее, но вполне нормальное, не жалуюсь. Бывает что горячую воду могут отключить на день-два, но это не часто так
Отрицательные стороны:
По мелочи только, и то в основном только по общежитию
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
До этого у меня знакомый устраивался через Лертеко и остался вполне доволен. Так что и я решил попробовать. Отработал уже почти полгода на складе в МО. По деньгам всё честно платят и вовремя. Руководство адекватное. По общежитию скажу так - для вахты стандартные, нормальные условия. По мелочам конечно есть некоторые вопросы (например иногда отключают горячую воду), но в целом жить можно вполне
Отрицательные стороны:
Не всегда в общежитии есть горячая вода
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Достойную работу нашёл, благодаря компании. С вахтенным методом знаком не понаслышке, раньше приходилось мотаться чуть ли не по всей стране. Вот сейчас приехал неделю со второй вахты, работаю на овощном складе. Ни чего работа, первое время конечно было тяжеловато, особенно в плане графика. Но ни чего, привык быстро. Условия нормальные, в общаге иногда горячую воду отключают на несколько дней. Но ни беда, мы люди привычные. Зарплата хорошая, у нас таких денег не заработаешь. Доволен, смог уже перекрыть один кредит, и на поездку к морю с супругой хватило с ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Как вахтовик со стажем, могу сказать, что общага, которую предоставляет Лертеко, вполне себе уютная, еда разнообразная, поэтому не надоедает, и сытная. При этом кровати удобные, что для меня имеет особое значение, так как считаю, что перед работой важно выспаться. Правда, заметил, что горячая вода бывает далеко не всегда, в частности, через день, но это не критично.
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Лертеко

Положительные стороны:
Я нашел работу через "Лертеко" вахта в Москве, в общем то, я доволен условиями. Проживаем в общежитии, здесь чисто, кормят хорошо, предоставляют все необходимое. Единственное, хотелось бы, чтобы горячая вода была доступна всегда, а не раз в день, но это незначительные недостатки. Работы достаточно, да и оплата труда приличная. Дали форму, хотя ботинки оказались немного большими, но это не так уж и важно. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, так что можно сказать, что я в принципе, всем доволен.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>