Лертеко
Положительные стороны:
Работа меня в целом устраивает, особенно если нужен стабильный заработок и проживание. Живем в общежитии, кормят, условия нормальные. Форму выдали рабочую, чистую и целую, за это спасибо. Ботинки, правда, немного великоваты оказались, но я привык. Зарплату один раз задержали на 3 дня, объяснили это праздниками, но потом всегда вовремя платили. В общем, работа есть работа, везде свои особенности, зато коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Бывает, что горячая вода пропадает, один раз даже на 3 дня вырубали, но потом все наладили. На кухне бывает тесновато, потому что желающих приготовить еду себе всегда много.
Подробнее>>