Русский Аппетит - положительный отзыв
Леденев Кузьма:
Считаю, что фаст-фудовский Русский Аппетит стоит того, чтобы оставить о нем положительный отзыв. Киоск № 35 на ул. Генерала Лизюкова чистый, опрятный. В нем работают очаровательные девушки, обслуживают с улыбкой, нет недовольства, вежливые. В меню вкусные салаты, потрясающие бургеры с всевозможными начинками и - недорогие! Готовят тут же, поэтому выдают свежее и не обветренное.
Воронеж
Подробнее>>