Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ
Положительные стороны:
Мне, как и большинству простых потребителей, вообще не интересен процесс стройки. Все-равно я в нем ничего не понимаю. Поэтому когда пришла узнавать насчет строительства домов в эту фирму, то сразу сказала, что хочу максимально все делегировать им. Чтобы я только внесла нужные суммы после подписания договора. А потом приехала и ключи забрала. Так и получилось. очень удобно, когда тебя не дергают по каким-то вопросам, а сами все решают. и результат просто отличный.
Подробнее>>