ВНИПИпромтехнологии, Ведущий проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт промышленной технологии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
После смены руководства, пришли эфективные менеджеры, в кавычках..., сроки не выдерживают от слова совсем, динамика прохождения экспертиз ниже плинтуса, размещают фейковые сообщения и отзывы о бывших сотрудниках, чем ломают им жизнь, безобразное отношение к персоналу. Не рекомендую данную организацию. Сплошные минусы, не умеют достойно вести себя, гадят по мелочам всем.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>