09.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гос учр Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области

Отрицательные стороны:
Главное это ненормированный рабочий день- можно работать за просто так, с утра до позднего вечера причем не как в КзоТе (могут вызвать по необходимости)а каждый день.Зарплата 15000 рублей максимум, а что бы премию получить это как минимум нужно стать героем.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

28.07.2021
0 1
Государственный Научно-Исследовательский Институт Особо Чистых Биопрепаратов (ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ»)


Отрицательные стороны:
После прихода последнего директора некогда сильный научный институт представляет собой печальное зрелище: исследования не проводятся, инициативные работы и вовсе запрещены, на входе/выходе досмотр личных вещей, массовые увольнения сотрудников.Отношение к сотрудникам хамское.Категорически не рекомендую работодателя, особенно не советую молодым специалистам, которые хотят развиваться в биологии или биотехнологии. Делать там, увы, нечего. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
СтеллаСтрой - Перешла из гос.учреждения по соображениям зарплаты и желания карьерного роста в стеллустрой еще в 2017 году. Приходила обычным архитектором, за полтора года стала ведущим.

На момент моего прихода проектный отдел только начал формироваться, а сейчас в нем работает уже более 40 сотрудников. Могу сказать, что за последние два года компания реально выросла, а вместе с ней и объем работ, в связи с чем штат продолжает активно расширяться. Начальство компании адекватное и заинтересовано в высококвалифицированных кадрах, поэтому в компании предоставляются все условия для профессионального роста. Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
0 1
АО Гос МКБ "Вымпел" им. И.И. Торопова отзывы

Андрей Поздняков (Москва, менеджер):
Отрицательные стороны:
Немалая часть сотрудников заболела COVID-19. Организация отказывается как минимум дезинфицировать рабочие места контактных коллег, что обязаны делать по закону. На здоровье сотрудников всем наплевать, главное, чтобы появлялись на рабочем месте. Медсанчасть существует только для проформы. Организовывать тесты на COVID-19 для сотрудников отказываются, в т.ч. давать направления на платное обследование. Единственный вариант избежать заражения - брать отпуск за свой счет.

Россия.

Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Гос-вет - положительный отзыв

Ольга:
По моему субъективному мнению гос вет одна из самых нормальных вет клиник по соотношению цены и качества. У меня есть опыт обращения и в клиники, и к частным специалистам в нашем районе и в ближайших. Тут мне не нравится только что при клинике нет зоомагазина. Нам в последний раз прописали витамины, мне пришлось их ехать покупать чуть ли не на другой конец города. Я сама живу на братиславской, удобно было бы тут все покупать. А так если в целом говорить, работа в клиники радует.

Подробнее>>

26.03.2020
0 0
ООО Гос газ строй


Отрицательные стороны:
Не ходите работать в ооо ГОСГАЗСТРОЙ.Находится шарага в н. Уренгое. Руководитель: Бутакова Елена Анатольевна. Изготавливают сваи на окраине города. Кидают всех подряд. Заманивают якобы варить трубу на питерскую компанию, а в итоге оказывается надо варить сваи. Кинули 3 наших бригад. Уехали без копеек. Телефоны не берут. Короче если хотите работать за еду езжайте к ней. Ей в работе помогает прораб

Россия, Новый Уренгой

Подробнее>>

15.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе CСГР (Служба содействия гос реформе)

Отрицательные стороны:
Приехал сегодня на собеседование к ним. Адрес: метро Коломенская,д.11 к.2 Офис-маленькая комната в Торговом детском центра,это уже рассмешило))) Позиционируют себя чуть ли не федеральной службой,обещая оклад на должность Инспектора по проверке в 50 000. По факту-вшивая конторка,которая занимается какими то махинациями с пенсией сотрудников. Сотрудникам выдаются липовые корочки,с которыми они вваливаются в компании под видом госслужащего, а в итоге пытаются впарить договор,чтобы отчисления приходили к ним. Поговорив с сотрудником этой конторы на улице за сигаретой,оказалось,что вместо обещанной работы без поиска клиентов со стабильным окладом,мы имеем мизерный оклад и проценты от сделок (1000 рублей с одного договора). И за эти деньги ты должен носиться весь день по городу как угорелый и выслушивать от владельцев компаний оскорбления. В общем не советую я Вам,сразу посылайте. Ответил мне Менеджер Александр Бабиц на резюме.Его номер 8-929-571-17-77. Руководство-одни приезжие с кавказа.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

17.01.2020
7 5
Дерьмо а не гос.услуги

Отрицательные стороны:
Дерьмо а не гос.услуги Факт. Постоянное уведомление о задолженности которой по факту НЕТ. А также заказал справку об отсутствии судимости - тоже ее НЕТ. Сделал повтор этой справки! Епучий чат и тех.поддержка не отвечает никак вообще! Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Я хочу посоветовать лечить и протезировать зубы в Хэйхэ в гос. больнице

Положительные стороны:
Я хочу посоветовать лечить и протезировать зубы в Хэйхэ в гос. больнице. Пациентов сопровождают с момента приезда, переводчики всегда рядом, гостиничный номер предоставляют бесплатно. Зубы я ставила у стоматолога Саши,... Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гос служащий о компании Компания Выбор

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам просто ужасное,за людей вас там никто считать не будет,зарплата копейки,а вот работать будут заставлять и в праздники и выходные,и никто вас не спросят хотите вы того или нет,есть у них и еще одна особенность-это сокращение,вас позовут и попросят написать заявление по собственно желанию,это из мира фантастики,обьясняю почему так они это делают,если вас сокращают то вам должны выплатить зарплату за 2 последущих месяца, как гласит трудовой кодекс Российской Федерации,а что бы вам не платить вас попросят написать по собственному желанию,зарплата белая и черная и смешная,и еще момент

Самара

Подробнее>>