Отзыв сотрудника Мария о компании Грин-Дин
Отрицательные стороны:
Обшарпанный, маленький офис, старое оборудование. Офис реально 2 на 2, не развернуться. Обещают 80 сотруднику клиентского сервиса, но судя по состоянию офиса, это вранье. Сотрудники ходят в затрапезной одежде. Вакансия висит постоянно на хх.
Положительные стороны:
Презентуют себя прекрасно, но не вяжется с действительностью
Подробнее>>