14.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Козинцев о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Не знаю, каких-то особых минусов отметить не могу. Возможно я просто не привередлив)
Положительные стороны:
Работы нормальная, не пыльная, как говорится. Сзарплатой не обижают.
Подробнее>>

30.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса Бытова о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Бывает очень большая нагрузка, некогда особо даже присесть, но зато рабочий день быстро пролетает))
Положительные стороны:
Современная типография, работа всегда есть, нормальные условия.
Подробнее>>

22.10.2024
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Единственное, что далековато от метро, но я уже привык прогуляться пешочком
Положительные стороны:
В целом всё хорошо, работаю здесь второй год, меня устраивают условия.
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании ООО "Грин Трак"

Положительные стороны:
Сплоченный коллектив,комфортные условия труда и лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Нужно улучшить условия отдыха
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Отличный коллектив, первое время были сложности, так как не работал с таким оборудованием. Но мне прям очень помогали на всех этапах. И начальство также хорошее и понимающие.
Отрицательные стороны:
Работаю здесь 4 месяца, пока каких-то серьезных минусов не заметил.
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Страшок о компании Грин Принт

Положительные стороны:
дружной коллектив, нормальное начальство, удобный график.
Отрицательные стороны:
на территории нет хорошей кофейни.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия С о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Дружный коллектив, нет подковёрных игр. Начальство нормальное, все условия, которые обговаривались на собеседовании выполняются.
Отрицательные стороны:
Работа не для бездельников, тупить в телефоне некогда, тут реально надо работать)
Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника чанонси радик о компании Грин Принт

Положительные стороны:
Работа нравится, интересные проекты бывают, прям творческие. На больничный ходил тут недавно, всё оплатили. Хорошее оборудование для печати.
Отрицательные стороны:
Довольно напряжённые бывают дни, прямо сильно устаёшь.
Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Грин-Дин

Отрицательные стороны:
Обшарпанный, маленький офис, старое оборудование. Офис реально 2 на 2, не развернуться. Обещают 80 сотруднику клиентского сервиса, но судя по состоянию офиса, это вранье. Сотрудники ходят в затрапезной одежде. Вакансия висит постоянно на хх.
Положительные стороны:
Презентуют себя прекрасно, но не вяжется с действительностью
Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Грин сити: Не пошла к ним, спасибо люди

Положительные стороны:
Не пошла в эту контору Огромное спасибо за Ваши отзывы. Удачи вам и денег, и нормальной работы. Про яд в еду заценила коммент
Отрицательные стороны:
Ужасное место, нарушение тк ещё и уголол.код., видимо.
Подробнее>>