23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Испытательный срок

Положительные стороны:
Собеседование прошел с трудом, сотрудников тут отбирают тщательно. Сейчас работаю на испытательном, пока нравится, надеюсь остаться тут, поэтому стараюсь работать на все 100%. Работа интересная, нескучная, поэтому меня не напрягает мысль о том, что завтра снова надо идти в офис
Отрицательные стороны:
Сейчас меня все устраивает
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие

Положительные стороны:
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие
Отрицательные стороны:
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие
Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Невский испытательный центр

Отрицательные стороны:
Территория вниитрансмаш. На собеседовании лезут в нижнее белье личной жизни и с удовольствием растягивают эту тему. Ни слова не говорят о фактических условиях работы если че забыл твои проблемы. Разговоры про добровольно принудительные праздники, где если не проставился вас загрызут. Переработки и дежурные сутки оплачиваются по мнению руководства. А оно **анутое. На должности инженера требуют уборку общий субботник при обычной петербужской з/п Мое собеседование цирк Делай выводы, бро
Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МОСКОВСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
То, что вам пообещают на собеседовании с реальностью не имеет ничего общего. Зарплата серая, к слову, во время работы вы получите только белую микроскопическую часть, а серую не увидите вообще. При увольнении вас обвинят в чем угодно, например в воровстве, и не заплатят. Трифонова Дина дружелюбная мошенница, будьте осторожны!
Положительные стороны:
Серьезно??))
Подробнее>>

16.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.02.2023
0 1
федеральный центр банкротства: Кинули на испытательный срок


Отрицательные стороны:
Кинули на испытательном сроке уже! Сказали что испытательный срок месяц и зп будет 15 премия, а потом повысится, естественно я согласился так как условия хорошие пообещали. Началось что я отработал все 4 субботы за обещанные повышение премиальные так еще и переработка была на часа 2 3 всегда, а если хотел уйти вовремя то кричали и говорили что не все сделал

Саратов

Подробнее>>

06.07.2022
0 0
Bsi lifestyle : Выганяют ссылаясь на то ,что не прошли испытательный срок


Отрицательные стороны:
Уволили ,ссылаясь на то,что не прошли испытательный срок после 3,5 месяца полноценной работы ! Не стажировки,а именно полноценной работы со всеми задачами компании! Нет официального оформления.Руководитель отдела не помогает ввести в курс дела,когда обращаешься за помощью может ответить невнятно, и не полно,тем самым подставив! Главное руководство ,когда пытаешься понять за что уволили,блокирует и не отвечает на письма. Подробнее>>

21.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Независимый Инженерный Испытательный центр "Эксперт"


Плюсы в работе:
Дружный, профессиональный коллектив. Понимающее руководство.
Отрицательные стороны:
Туманная перспектива карьерного роста. Зависимость от шаткого законодательства лифтовой отрасли. ... Подробнее>>

22.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Независимый Инженерный Испытательный центр "Эксперт"


Плюсы в работе:
Очень красивый офис! Профессиональный коллектив, много знакомых лиц! В том числе из Ростехнадзора)))
Отрицательные стороны:
З/П - не ахти!!!! Халтуры не дают! ... Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Центрально-диспетчерская служба, ООО Петербургтеплоэнерго - отзыв пользователя Испытательный срок о работе в компании

Испытательный срок:
Отрицательные стороны:
Нет премий в первый год работы. В отделе учета энергоресурсов начальник открыто заявляет что кричит и это так, кроме того обладает другими способностями понижать самооценку людей. Заместитель (наставник на испытательном сроке) не отрабатывает наставничество должным образом. Атмосфера неискренняя, негативная, постоянный шум (много обсуждений своей личной жизни в рабочее время); если руководству прилетает задача сверху - держитесь все, сейчас начнется! Люди приходят и уходят, нет слаженного коллектива. Лучше не идти в этот отдел и не ломать психику. Для начальства подходит выражение : "Люди, будьте людьми, у вас также есть родные и близкие, а бумеранг может прилететь и к вам".

Санкт-Петербург, Константиновская (Петергоф), 6

Подробнее>>