Испытательный срок
Положительные стороны:
Собеседование прошел с трудом, сотрудников тут отбирают тщательно. Сейчас работаю на испытательном, пока нравится, надеюсь остаться тут, поэтому стараюсь работать на все 100%. Работа интересная, нескучная, поэтому меня не напрягает мысль о том, что завтра снова надо идти в офис
Отрицательные стороны:
Сейчас меня все устраивает
Подробнее>>