Ретерра — кидалово в две смены без шансов на выплату
Отрицательные стороны:
Устроился в Ретерру в феврале, 2024 года. Работа в бригаде, демонтаж зданий. На собеседовании всё было по красоте — обещали белую зарплату, стабильность, премии. Ага. На деле — три месяца отработал как проклятый, выходил и в выходные, и в ночные, таскал бетон, резал арматуру, и всё это за “обещанную” ставку. Думал, хоть на квартиру подкоплю. Ага, два раза. В марте выплатили половину, в апреле задержали полностью. Май вообще прошёл мимо — ноль. Писал в бухгалтерию, звонил — мороз полный....
Положительные стороны:
Если честно — плюсов не увидел совсем. Разве что офис тёплый и чай на кухне был, но это такое себе “достоинство”, когда тебе тупо не платят за работу. Может, в других отделах дела получше, но у нас в демонтаже и подсобке всё было через одно место.
Подробнее>>