деловые линии
Положительные стороны:
Тружусь тут грузчиком, и в целом неплохо, жить можно. Сама организация вроде бы солидная, а то всякое бывает, наткнешься на какую-нибудь шарашкину контору. Коллектив просто замечательный, ребята отзывчивые, всегда помогут, можно вместе посмеяться. Зарплату выплачивают без задержек, как по часам,...
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>