Отзыв : Авто Флайт
Посоветовал мне мой хороший приятель этот автосалон. Скажу так, был я в этом Авто Флайт две недели назад. Проездом в Москве, времени не так много, но все же решил заехать и глянуть что у них там за ассортимент. Ни чего плохо о них сказать не могу. Консультант, был приветливым со мной, быстро и детально рассказал все про марку Мазда (люблю таких ласточек). Пока на новую машину не накопил, но взял в кредит. Удобно, быстро, выгодно.
Россия, Москва, Щелковское шоссе, 100, стр. 3
Подробнее>>