23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Марвел-Дистрибуция

Положительные стороны:
Хочу рассказать Вам о компании Марвел, где я начал работать 3 с лишним месяца назад и теперь, спустя 3 месяца я понимаю, что это самая лучшая компания, в которой мне приходилось работать за все 23 года своего трудового стажа… Давайте по порядку. Когда я увидел в конце августа 2021г. вакансию на Hеаd Hunter в компании Марвел КТ, мне это не сказало ровным счётом ничего. Длительное время я работал в инструментальном бизнесе и о компании Марвел до этого не слышал. Короткий телефонный разговор c HR-менеджером, по

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Марвел-Дистрибуция

Положительные стороны:
Прекрасное место работы. Есть с чем сравнивать, поверьте. Отношение к сотруднику прежде всего как к человеку и партнеру в общем деле. Уважение, дружелюбие, заинтересованность - не пустые слова для руководителей в данной компании. Компенсационный и социальный пакет на хорошем, достойном уровне. Мне на данном этапе работы в компании (меньше года) пока придраться не к чему. Отдельно хочу отметить работу HR - сопровождение и поддержка на всем этапе прохождения отбора и испытательного срока. Всегда знаешь, к кому можно обратиться с самым сложным вопросом в адаптации. Наташа Стуликова - прекрасный специалист

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Марвел-Дистрибуция

Положительные стороны:
1. Прекрасные условия труда 2. Классный коллектив 3. Удобное расположение офиса 4. Свобода действий в рабочем процессе без излишнего навязчивого контроля 5. Множество бенефитов для сотрудников На самом деле плюсов и положительных моментов гораздо больше. Мне есть с чем сравнивать, поэтому отзыв максимально искренний.

Москва

Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Марвел-Дистрибуция

Положительные стороны:
Близость к метро, соц.пакет, возможность удаленной работы - но это все судя по описанию вакансии.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника М о компании Марвел-Дистрибуция

Положительные стороны:
БЦ класса А

Москва

Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Марвел-Дистрибуция

Положительные стороны:
- зп полностью белая -дмс -спорт -различные обучения за счет компании -досуг разнообразный, много разных приглашенных лекторов на любые темы, экскурсии, английский и т д -хорошая связь с руководством -электронный документооборот -офис недалеко о метро, красивый, кофе, чай, шоколад, бесплатный обед -люди работают по 10-20 лет, текучки не много -есть оплачиваемые часы и дни для своих нужд и поболеть без больничного - у многих удаленка, ноут и мышку монитор и клавиатуру выдают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Марвел-Дистрибуция


Отрицательные стороны:
Провести несколько собеседований, пообещать обратную связь в самок ближайшее время причём это было заявлено как руководителем, так и hr и пропасть это вот дно в наше то время. Считаю подобное недопустимо для крупных компаний, это абсолютное неуважение к соискателю не найти 2 3 минут и ответить на звонок или письмо. Подробнее>>

16.12.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Монт дистрибуция

Отрицательные стороны:
После собеседования сотрудник по работе с кадрами (зовут Нина) сказала, что вакансия открылась недавно, еще не всех пригласили, но на след. неделе в среду будет принято решение, о котором все будут уведомлены (и те, кто прошел и те, кто не прошел), причем я (кандидат) мог сам им позвонить в офис, уточнив решение. Настала среда. Звоню в обед, мне сообщают, что продлили время на отбор кандидатов до пятницы. В пятницу смотрю на сайте по трудоустройству - вакансия поднята навверх (т.е. видимо не нашли нужного кандидата). Проходит неделя. И вдруг вижу, что вакансию сняли с сайта. Ясное дело, что кандидат найден. Прошло уже несколько дней, но никто не звонит, и не сообщает результат. Вот такое отношение к кандидатам (а точнее такой обман: обещают, но не делают)
Плюсы в работе:
На собеседование всё понравилось, ибо контора занимается тем же, что и мой предыдущий работодатель, ЗП обещают выше рынка, работают с темм же ПО, с чем и я работал. Обещают хороший соцпакет + беспл. обеды ... Подробнее>>

08.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Монт дистрибуция

Отрицательные стороны:
Впечатление не лучшее! Коллектив в большей степени ужасен! Все злые, агрессивные, жуткие сплетники, подставляют других, воруют. Во всем виновато руководство данной компании, которые сидят на попе ровно и ничего делать не хотят, отсюда и такое отношение всех ко всем. КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ НИКАКОГО! Чтобы куда-то вылезти надо или с кем-нибудь спать или лезть по головам. Мой Вам совет не идите туда, замучаетесь потом отмываться от всей этой грязи.
Плюсы в работе:
Стабильная выплата зп Есть хорошие сотрудники, но их очень мало. ... Подробнее>>

02.03.2022
0 0
Монт дистрибуция

Отрицательные стороны:
Я отказался от предложения копании МОНТ из-за того, что сотрудница HR подразделения ультимативно отказалась отразить в оффере условия, о которых мы договаривались на собеседовании. Отдельная история – собеседование с ней. Уровень её компетенций в области трудового законодательства просто никакой. При этом она мнит себя гениальным психоаналитиком, чем насмешила меня невероятно. Очень закомплексованная и во всем вас подозревающая особа. Сленг как у девочки «на районе». Испортила все впечатление о копании МОНТ, которое первоначально сложилось после общения с руководителем отдела учетно-финансовых систем IT Дирекции. Вот такие горе HR «специалисты» в угоду своим раздутым амбициям оказывают медвежью услугу своим коллегам-руководителям, которые задыхаются от нехватки профессиональных кадров.
Положительные стороны:
Руководители подразделений искренне заинтересованы в приеме профессионалов в компанию и сами находят необходимых им в работе специалистов, видимо уже не надеясь на сотрудников HR подразделения. С самого начала именно общение с профессиональным руководителем создает положительное впечатление о копании МОНТ. ...

Москва

Подробнее>>