25.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Екатерина Полищук! Не могу с Вами согласиться … Сама являюсь сотрудником этой организации, работаю уже более двух лет. Сейчас уже около 3-х месяцев нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу сказать точно, коллектив в компании замечательный, очень дружный – редко такой встретишь. Руководитель Антонов всегда идет на встречу, мне это особенно было приятно, т.к. сами знаете у беременных много хлопот, то отпроситься к врачу, то уйти на больничный. Причем соцпакет в организации полный, мне все пособия были начислены и выплачены в полном размере. Задержек по выплате зарплаты в организации и вовсе нет, по крайней мере мне не задерживали. Работая там, я всегда была при деньгах. Не могу сказать, что все было слишком гладко, случались и трудные рабочие моменты, которые впоследствии все равно разрешались и быстро забывались. А кто сказал что работать легко?) В каждой работе есть свои сложности! И что теперь всем увольняться и потом писать кляузы на работодателей??? Если у человека нет призвания к занимаемой должности, то все-таки никто в этом не виноват. Нужно найти себя в другой профессии, может быть попроще… Ведь не каждому даны

Москва,

Подробнее>>

04.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Зарплату заработать трудно . почти все торговые скатываются до 35-40 тысяч(оклад) , очень много требуют, очень много мониторят, очень много грузят , отношение руководителей к сотрудникам плохое , очень высокий уровень текучки, у руководства завышенная самооценка , низкий уровень качества товаров , з/п черная .. Размещалась бы эта компания где ни будь в регионе (100км от москвы хотя бы ) было бы не так печально, но на уровне Мск уныло

Москва,

Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Кецалькоатль» о работе в компании

Кецалькоатль:
Отрицательные стороны:
Все остальное. Реальный гадюшник: З/П серая и выплачивается с задержкой в 2 месяца. Основное слово в компании - штраф - доходит до 2/3 от З/П. Выставлено такое количество задач, что все прекрасно понимают, что они не выполнимы, но никогда не упускают случая ткнуть мордой на тот или другой недочет. Приветсвуются молчаливые жополизы.

Москва,

Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
Отрицательные стороны:
1.тяжолая работа 2.работаеш фактически за двоих,людей нехватает постоянно 3.деньги задерживают(выдают наличными через кассу,когда заканчиваются приходится приезжать через несколько дней ито нефакт что получишь

Москва,

Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Когда устраивался на работу в Дмитров, то слышал много отрицательных отзывов. Но по факту ни один отзыв не подтвердился. Увольняются люди не желающие работать над своими трудовыми способностями. Пришлось за ними править ошибки. Работаю руководителем среднего звена и мне приходилось инициировать увольнение некоторых нерадивых сотрудников, которые привыкли сидеть на окладе и работать по минимуму. За год работы в компании произошли очень сильные перемены к лучшему. Руководство хоть и "жесткое" но прислушивается к обоснованным пожеланиям подчинённых. Ненужные спецзадачи отменили. ЗП стали выплачивать без задержек. Уровень ЗП выше чем в аналогичных компаниях. Сложился дружный коллектив и здоровая атмосфера.

Москва,

Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Достойная з/п для нашего города, все поставленные задачи выполнить возможно только при желании работать, за просто так тут ничего не получишь. Хороший дружный коллектив, руководство строгое, но справедливое, никакого предвзятого отношения к сотрудникам не заметил.

Москва,

Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
В нашем городе работу, где платят больше просто не найти, очень достойная заработная плата, интересная работа, хороший дружный , достаточно молодой коллектив.

Москва,

Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Ксения Генюк» о работе в компании

Ксения Генюк:
Здравствуйте! Работаю более полугода. Работой довольна, зарплатой тоже. ЗП зависит от грамотного начальника, который ставит адекватный для территории план, кем сейчас является Рязанов Юрий, и от своего собственного желания получить хорошие деньги. На этой работе действует поговорка: как потопаешь так и полопаешь) Задачи ставят реальные, выполнимые, крайне редко бывает что-то из ряда вон. Молодой бойкий коллектив. В данный момент работать очень комфортно. ТП сложно судить как там в офисе, на собрание приехал -уехал и не знаешь какова там среда обитания. Но что, а точнее кто делает мои рабочие будни комфортными и прозрачными (я знаю что у меня есть помощь и поддержка в любой ситуации) - это Рязанов Юрий и супервайзер по сетям Максимова Виктория! Супер ребята и супер профессионалы. Начальство выше уважаю прислушиваюсь и ценю.

Москва,

Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Здравствуйте, работаю в компании около 2 лет. Работа интересная, задачи выполнимые. З/п достойная. Коллектив дружный, начальство всегда тебя поймет и пойдет навстречу. С удовольствием буду работать здесь и дальше.

Москва,

Подробнее>>