01.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Доминанта - отзывы отзывы

Marylinandandriu:
Отрицательные стороны:
Ужас , а не контора. У знакомых-Жестко ошиблись с замерами. Потом с материалами. Насчитали вообще какие-то непонятные суммы.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6

Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Доминанта - отзывы отзывы

Наталья Чеканова:
Отрицательные стороны:
Хамское обращение по телефону, дальше звонка даже речь не пошла..

Россия, г Санкт-Петербург, ул Средняя, д 6

Подробнее>>

26.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта-СБ


Плюсы в работе:
Много объектов по всему городу, можно подобрать работу в своем районе, выдают форму, доброжелательный отдел кадров, приветствуется иннициатива, прислушиваются к рекомендациям по улучшению качества и надежности охраны, помогают в поиске жилья
Отрицательные стороны:
Требуют опрятный внешний вид, частые отзвоны и доклады, знание и неукоснительное выполнение инструкции, постоянные проверки, выплата зарплаты два раза в месяц, за опоздания наказывают! ... Подробнее>>

19.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта

Отрицательные стороны:
Придя пораньше решаю покурить на лестнице. За одно послушать, чем живет коллектив. Оказывается, что текучка у них невероятная. Они даже специально взяли рекрутера. Штат совсем маленький для такой компании. Как утверждают сотрудники человек 30 вместе со специалистами по подключению. Набор идет постоянный. Есть позиции, на которых больше 2-6 месяцев вообще ни кого не держат. И моя вакансия относится к их числу. Начальников отделов продаж нанимают, выжимают из них что можно и под предлогом "непрофессионализма" увольняют. Правильнее сказать, не выплачивают деньги, придумывают какие-то штрафы, и тем самым выживают. Сейчас у них есть начальник отдела продаж, но они хотят его уволить без зарплаты. На его место меня и будут смотреть. Все начальники отдела продаж - это мальчики для битья. Доход у компании нормальный, чтобы платить всем вовремя. Но Генеральный строит дом и поэтому сотрудникам надо затянуть пояса потуже. Возник вопрос: "Почему если так все плохо, и ... Подробнее>>

21.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта


Плюсы в работе:
Нам уже выплатили зарплату за ноябрь полностью, за декабрь на днях аванс дадут, Обещали новогоднюю премию. Да и корпоратив для поднятия общего настроения. Нужно сначала поработать, прежде чем делать выводы. А по поводу обреченных взглядов - неправда, мы всегда на мир смотрим с оптимизмом, просто у нас перед новым годом много работы! ... Подробнее>>

14.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта


Плюсы в работе:
Работаю в компании уже 4 года. Бывало всякое. Но в Доминанте мне работать нравится, коллектив хороший и дружный. Зарплату задерживали, но в кризис все страдали. Однако ни уволили никого и зарплату пусть и с задержками, но выплачивали. Люблю свою работу и работаю с удовольствием. Сейчас уже зарплату не задерживают. И услуги мы качественные оказываем, и интернет нормальный, и скорость нормальная, ... Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта


Плюсы в работе:
Работаю в Доминанте оператором уже более года. Зарплату ни разу не задерживали. В компании предусмотрены ежемесячные премии за хорошо выполненную работу. Если хорошо постараться, то и оплата будет соответствующая. Конечно нет предела совершенству, но на данный момент меня все вполне устраивает.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта


Плюсы в работе:
Моя карьера в Доминанте началась в 2014 году, с должности оператора. На данный момент я работаю менеджером по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Так что на своем примере могу сказать, что работа в Доминанте не только стабильная , но и с карьерным ростом, что лично для меня не мало важно. В дальнейшем, так же, планирую свое развитие и рост вместе с
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Доминанта


Плюсы в работе:
Работаю монтажником, пошёл второй год как я устроился в Доминанту. За это время увидел конечно многое, приходили люди, некоторые думали, что будет всё просто и очень легко, надеялись, что им будут платить за хорошие глаза и улыбки, но нет... Здесь нужно работать, тогда и ЗП будет достойная. Я в команде и имя ей - ДОМИНАНТА! Вперёд друзья, докажем, что мы
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ДОМИНАНТА СПб

Отрицательные стороны:
Не сильно развитая корпоративная культура, корпоративы только на НГ. Не очень современный ремонт офиса.
Положительные стороны:
Выплачивают зарплату чётко 2 раза в месяц. Официальное оформление. Понимающий, спокойный, адекватный и вменяемый начальник. Не заставляют оставаться до ночи на переработки. Работа доставляла одно удовольствие. Если что-то не так, всегда помогут-подскажут и руководители и сотрудники. Предоставляют всё необходимое для работы. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>