SPAR отзыв Злата
Злата:
  Кроме Спара лучше нет, все мои ожидания от работы оправдались. Меня здесь всё устраивает, ко мне хорошо относятся, хороший коллектив. Магазин красивый и хороший, мне очень нравится. Работаю второй год, здесь всё стабильно, зарплата, все вовремя. Надежда есть, что работа будет и зарплата, что все хорошо.
Москва
Подробнее>>