16.10.2023
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Руководство все гомосексуалисты. Голубые. Реально синие. Приходите. Сами посмотрите. Компания живет на обмане. Врут про доходы. Прибыли нет. Доход низкий. Зарплаты низкие. Премий нет.
Положительные стороны:
Дом металла. Дом металла. Где деньги?
Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Руководство гомосексуалы и это ппавла. В бизнесе ноль! Текучка, менеджеры уходят очень быстро. Остальные отваливают в течение месяца. На заявленный уррвень дохода никто не выходит! Обманывают на собеседовании, оформления на работу нет! Компания низкоприбыльная, не развивается, зарплаты не в рынке ; сейчас зарплаты выросли ! Директорам насрать что все уволлняются. Офис снимают в отстойном крайнем месте жилые дома вокруг и пустырь; туда никто не хочет ездить.
Положительные стороны:
Не советую тут работать. Не рекомендую.
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Компания "Дом металла".Не совеиую тратить время и силы.Это серые выплаты, 100% обман, зарплата неофициалка серую часть платят когда хотят, могут и не заплатить вообще. Оформления нет могут и не оформить или в итоге оформят, но не на ту должность, которая была в объявлении. Локация офиса вызывает шок, это только для самых убогих кто уже готов добираться в эту дыру. Принцип простой не нравится, вали. Компания помойка, отстойник. Про [censored] руководства уже столько написано, подтверждаю, что так и есть, только намного еще хуже у них с головой психическое расстройство.
Положительные стороны:
Дом металла никогда не приходите сюда работать. Отстой, хуже не бывает.
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом металла

Отрицательные стороны:
Компания серо чёрная. Они тебе не скажут правду. Они скажут, что у них всё чисто. По факту черный бизнес, по сравнению с конкурентами условия чернее и платят меньше, зато сильно пучатся какие они большие и известные. Постоянно говорят что продавать легко так как мы известные. Вранье. Никому нетзвестные и условия для сотрудников ужаспые. Директора гомос....листы, голу....бые мужики. Дом Металла офис в [censored] настолько неудобно. Кто свой офис в такой дыре разместит!?
Положительные стороны:
Не ходите. Оформления нет. На работу не оформляют. Зарплата черно серая. Низкая
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Оформления на работу нет, и не надейтесь, сразу не оформляют, сколько получишь итого за месяц, большая загадка. Они растягивают , платят частями, денег нет, тянут, и в итоге не получишь половины. Ну нет средств на зарплату. Компания серая, платят почерному без соблюдения законов. Сюда нужна трудовая инспекция. Нужно сообщать.
Положительные стороны:
Народ, ребят, сюда не советую устраиваться. Поганая компания с недоплатами. Нечестными выплатами, штрафами, удержаниями. [censored] Постоянно мухлюют с зарплатой.
Подробнее>>

11.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Дом Металла

Отрицательные стороны:
Месторасположение офиса это отстой! Просто пипец! Не доедешь и не допрёшь. Сам офис душный и без электричества находиться в нем никогда невозможно. з/п всегда выплачивается с большими задержками, сама з/п ниже, чем у конкурентов, мотивация и проценты хуже чем у конкурентов. Обеды не оплачивают, социалки нет, ничего пожрать нет никогда не заказывают в офис.
Положительные стороны:
Плохо абсолютно всё.
Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
0 1
Дом Металла


Отрицательные стороны:
Был на собеседовании, сначала была hr ок, но потом пришел финансовый директор :DТипичный браток из 90 х, с толстой цепью на шее и абсолютное хамло Спрашивал узконаправленные вопросы, ответил на один с малейшей неточностью и тут этого быка понесло.. Общается на ты все время разговаривал с рукой у рта, как с ничтожеством, считает, что знает все лучше других. Не Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Региональный Дом Металла

Положительные стороны:
Очень странный отрицательный отзыв, написанный одним человеком, который, видимо был обижен сам на себя =) Я работал в компании на протяжении полутора лет, ушел по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что условия, по которым рассчитываются с менеджерами одни из самых лучших, которые я встречал (конечно, если ты ничего не продаешь, то получишь голый оклад, как везде). Склады рабочие, все поставщики дают очень адекватную закупочную цену, поэтому все в твоих руках. Оплата происходит частями, по 2 раза в месяц без особых задержек (максимум на моей памяти 1.5 недели). Рекомендую

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Региональный Дом Металла

Положительные стороны:
Отработал в компании уже почти пол года. Решил поделиться своими впечатлениями. Работаю я в отделе "рекламы и продвижения". Сначала конечно было непривычно, большой офис, оживленные беседы по телефону вокруг. Часто вставали задачи повседневного характера которые приходилось решать. Постепенно влился в коллектив и хочу сказать, что из всех компаний, в которых мне выпала честь работать, здесь самые лучшие коллеги. С начальством тоже поладили сразу. Бывали форс мажоры, когда мне нужно было пораньше уйти с работы. Начальник внимательно выслушивал, мы договаривались, когда я смогу отработать потерянные часы и я спокойно шел

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ МЕТАЛЛА

Отрицательные стороны:
Второй раз наступаю на одни и те же "грабли", ТД "Металла" это компания которая любит много обещать по сотрудничеству, и цены обещают низкие, если цена не устраивает, тогда снизят. Начнешь с ними работать и можешь ихние обещания забыть. Подробнее>>