18.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Катя

Отрицательные стороны:
полностью черная зарплата. договор на 4 часа в день. навязывают брать юрлица на свою фамилию и подписывать сомнительные документы с возможной уголовной ответственностью.
Положительные стороны:
их нет. обман везде. правды нет. руководители без знаний пытаются управлять.
Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Серж

Отрицательные стороны:
Полный бардак! Сколько обещали - не разу не заплатили, хоть и планы делал! Всегда находят поводы почему надо отрезать зарплату! Руководство конченые идиоты.
Положительные стороны:
Достоинств нет! Советую избегать эту шарагу.
Подробнее>>

29.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Дмитрий

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, денег не заработаете, а нервы вымотаете
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Я

Отрицательные стороны:
Никулин, ты или дураков держишь в пиар-службе или так им платишь, что даже тут они не способны вытянуть твое Далимо и подставляют тебя и себя. Что, прям на работе строчат? С одного компа?
Положительные стороны:
Достоинства Далимо красочно расписывают те, у кого при проверке стоят штампы зеленый: "Несколько отзывов с одного компьютера" и синий "Не совпадают указанный IP adress и указанный город
Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Кто знает, поймёт ;)

Отрицательные стороны:
Искала в своё время отзывы о работе именно дизайнером в компании и не нашла. Просто попадались отзывы, мол, не тратьте своё время, не ходите туда и всё, а причины не описаны. И решила попробовать. Я думаю, что мой отзыв будет кому-то полезен, ведь вакансия "Дизайнер"постоянно висит на сайтах о работе. ?Начальник "отдела новых разработок", единственный в отделе мужчина лет 70 , сначала показался адекватным, воспитанным и обходительным, а коллектив из 12 женщин дружным и необычным, я внач...але очень обрадовалась, какой же классный коллектив и говорила знакомым, что по ...
Положительные стороны:
Красивый офис, интересная программа на праздники в фирме и дни рождения в отделе, магазин продуктов с низкими ценами, спортзал, бесплатные прививки, подарки к праздникам, дегустации вкусных продуктов
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
В Самаре работаю водителем уже шестой год. В последнее время начали многое менять видимо потому что много сотрудников ушло. Сейчас закупили новые газельки и форму. На территории есть спортзал и столовая, но я туда не хожу
Отрицательные стороны:
В целом многое устраивает, но не хватает сменного графика, работать 6/1 тяжеловато.
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Далимо      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Офис классный, много переговорных и зон отдыха. Есть свои минусы и спорные ситуации с руководством, но я к ним спокойно отношусь, не первый год работаю в найме. И не такое видела))) Негативщики тоже присутствуют, куда без них-то. Не скажу, что в компании большая текучка, но есть конечно те, кто задерживается ненадолго
Отрицательные стороны:
Самая большая проблема - центральный офис находится далеко. Я живу на Кирова, мне ездить удобно, но многие коллеги жалуются, особенно из Кошелева.
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Далимо      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по подбору персонала в компании Далимо. Начну с положительных сторон: коллектив, в котором каждый сотрудник – это профессионал, готовый помочь коллеге в любой ситуации; дружелюбная атмосфера; просторный, уютный офис в пешей доступности от метро, где есть все необходимое для комфортной работы; рядом есть кафе, рестораны и магазины, что делает рабочее время еще более приятным; а конкурсы и различные корпоративные мероприятия способствуют еще большей мотивации работать)...
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон можно отметить отсутствие корпоративного питания, но это, скорее, послужит хорошим дополнением.
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Далимо      отзывы

Положительные стороны:
Год я работал в челябинском филиале Далимо. Пришел с небольшим багажом знаний, скромным опытом продаж (и то, в колл центре, в “полях” не работал). Благодарен компании за крутой опыт и отдельно коллегам за то, что в свое время не оставили растерянного новичка в беде. Зарплаты на уровне рынка, платят премии, вообще для сотрудников придумали много разных бонусов, лучшие по результатам ежегодно ездят заграницу за счет компании.
Отрицательные стороны:
Беремся за всех клиентов, чтобы делать прибыль компании и премию себе, но из-за этого иногда приходилось работать с неадекватышами.
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
далимо

Отрицательные стороны:
Постоянно нет товара на складе но на него есть планы. Обман от руководящего состава Воронежа по наличию планов на какие то категории их нет в начале месяца, но после 25 числа выясняется что план был. Постоянно нужно торговать предпросрочкой. Логистика живет своей жизнью, клиенты отказываются работать просто узнавая название компании. Все деляеться для показухи перед главный офисом Самары особенно это касается директора по продажам с фаимилей на к! Работать тут за самую низкую зп на рынке еще и черную никто не идет и очень не хватает людей поэтому вас будут ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>