18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Положительные стороны:
Компания заботится о развитии и росте своих сотрудников, приобрела опыт работы в новых для себя программах . Лояльный руководитель, хороший коллектив. Место работы удобно расположено от метро, в шаговой доступности.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Снэма-Сервис

Положительные стороны:
Надежная компания, которая дорожит своими сотрудниками. Работать приходится вахтой на севере. Не все способны выдержать такие непростые условия. У нас работают только те, кто способен переносить трудности. Коллектив хороший, дружный. Не жалею, что устроился сюда!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании WildBerries

Отрицательные стороны:
В моем случае было официальное оформление на менеджера ПВЗ, НО, это очень редкая ситуация и в 90% случаев оформляют по договору ГПХ. ИП Т****** А*** Д******* Условия труда - дно. На ПВЗ присутствовала микроволновка, которую работники покупали за свой счет(со слов других работников), пылесос, на складе был какой-то самодельный стол для приема пищи. Туалета адекватного не было, находился между двумя складами озона и вб в одном помещении, без замка. В трудовом договоре указан рабочий день, длиною в 12 часов + 1 час неоплачиваемый обед. На деле вы будете ходить в ...
Положительные стороны:
Официальное оформление, работаешь один в смене, чаты с администраторами
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании DD Planet

Положительные стороны:
Гибкий график, приятный коллектив и приятная обстановка в нём, много проектов и интересных задач, белая зп
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше четкости в поставленных задачах
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании MPStats

Положительные стороны:
Хорошая заработная плата, не завышенные планы, дружный коллектив и замечательное руководство
Отрицательные стороны:
недостатков как таковых нет
Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Алгоритмика

Положительные стороны:
Комфортные условия работы. Руководитель - профессионал своего дела. Дружный и приветливый коллектив. Налаженный механизм. Быстрое и своевременное устранение проблем по тех части. Теплая база клиентов. Достойная зп.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Отработала почти 2 года и ушла в декрет. Получила выплаты, которые полагаются по закону РФ. Работодатель ответственный, естественно белая зп и офиц трудоустройства. работа мне нравится, после отпуска вернусь сюда же однозначно.
Отрицательные стороны:
Если нет страха познакомиться с новым ассортиментом и категорией продуктов, то никаких сложностей в работе нет.
Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Bat Norton

Положительные стороны:
В компании отличный карьерный рост, быстро доросла до директора магазина. Очень приятный коллектив и много интересных задач которые дают вырасти в модной индустрии. Хорошая зп, постоянные доп премии.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы было побольше корпоративных мероприятий. В целом отличная компания
Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
Безобразная работа, нет экскурсии по залу, нет нормальных объяснений, свой интернет и телефон, за которые не оплачивают, нет переодевалки, все ценное надо носить с собой. Бегаешь по залу, ищешь сам нужный товар, штрафы за все, если не позвонил клиенту, если опоздал, если медленно собрал заказ. А как можно собрать быстро без объяснения и без знания зала? Половина товара нет и нельзя их заменить. В объявлении указана зарплата 97 тыс р, при этом менеджер говорит, что оплата в час 300-400 р, на месте оказывается, что оплата только за заказы -250, 300 ...
Положительные стороны:
Близость к дому, выбор графика
Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Елизавета

Положительные стороны:
работа рядом с домом, нормальный коллектив, адекватное начальство. Клиенты тоже в общем и целом хорошие, контингент тут получше чем в большинстве сетевых продуктовых магазинов. Причина проста – крепкого спиртного тут нет, а большинство продуктов для здорового питания! По зп нормально, выплаты не задерживают и не штрафуют вообще. Плюс есть компенсации – за медкнижку, за обеды. Частично оплачивают расходы на фитнес и если лечился/сдавал анализы платно.
Отрицательные стороны:
с кем то получается быстро сойтись характерами, с кем то это происходит со скрипом.
Подробнее>>