ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Парис» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Если у кого-то из горе-работников не получилось влиться в коллектив компании и зарекомендовать себя с положительной стороны, то это проблема не компании-работодателя! Поливание грязью работодателя (в том числе и бывшим работником) характеризует этого работника не с лучшей стороны, - это признак недалекого ума, никчемности, безответственности и бездарности!
В Инцентре работает много положительных, ответственных людей. Многие из них начали свою трудовую деятельность в компании в 2008, 2009, 2010 г.г. Они замечены и оценены руководством: карьерный рост, денежное содержание, льготы, премии, абсолютное доверие и т. д. Взять, например, общий, строительный, ...
Положительные стороны:
О положительных сторонах написано ниже. Их, безусловно, больше, нежели отрицательных!
Подробнее>>