25.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «ШЭФ» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отношение отвратительное, зарплату выплачивают-ТОЛЬКО с задержками, работаешь за двоих-никто тебе за это не доплатит, полное недоверие вышестоящего руководства (Вьетнама), моральное изживание с работы путем слухов о 1.сокращении з.п. 2. не будет написан отчет (к которому постоянно меняются требования) - не будет оплачен день...из-за этого текучка кадров...не доживем до светлых времен, слухи станут реальностью))))))
Положительные стороны:
Недалеко от метро, коллектив
Подробнее>>

16.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
-дебильная система отчетностей -феерические идиоты работают в материнской компании (во вьетнаме) и идейки у них соответствующие. -из фирмы бегут люди с высокой самооценкой. (уходят в хорошие фирмы, с увеличением денег. из наиболее работающего отдела (технического) за две недели ушли: 1-самый всесторонне развитый спец и главный подниматель настроения всему офису; 2-самый опытный и незаменимый спец; 3-сегодня ещё девочка одна написала заяву по собственному желанию. -если ещё принимать во внимание царящие слухи, то трындец полный и уже недолго осталось
Положительные стороны:
-много молодёжи. -довольно-таки квалифицированный персонал. -удобное расположение офиса.
Подробнее>>

18.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Leeloo» о работе в компании

Отрицательные стороны:
удручающая обстановка нулевые перспективы нервы сплошные вьетнамцы - если больше 2-х собираются - получается как рынок в лужниках это самые слабые минусы система отчетностей и штрафов, невозможность переноса отпуска, камеры за спиной и запись телефонных разговоров... не хочу больше тут работать!!! но пока идти некуда(((
Положительные стороны:
красивые конференц-залы кондиционеры хорошо работают Устюгов - настоящий мужик. почти всем девчонкам нравится интересные сплетни ))))))
Подробнее>>

22.12.2011 | положительный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Красивый макет Ценра "Москва-Ханой" в красивом конференц- зале. Компьютеры хорошо работают. Александр Петрович - настоящий мужчина: интеллигентный, приятный в общении, эрудированный, тактичный, выглядит на 5 с +, всегда с коллективом, красивая улыбка.Поздравляю коллектив с годом Дракона.Всем, кто выстоит после всех передряг, желаю в следующим году устроить шикарный праздник под Новый год, индексации зарплаты, как во всех совместных предприятиях.
Отрицательные стороны:
Большое беспокойство вызывает борец за чистоту, менеджер по мытью полов.С утра все под угаром от хлорки. Vietnam Woman don"t understand, что травит нас нещадно.
Подробнее>>

24.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «ННН ААА» о работе в компании

Положительные стороны:
уволился 2 недели назад. Вчера наконец-то получилось приехать за труд.книжкой. Пару человек мне сказали, что нижние отзывы я написал. Не было такого! пишу свои: "+" - отлично подобранный коллектив. - многоступенчатая система отбора даёт о себе знать. "+" - можно многому научиться. - реально сложный и интересный проект. Не зря это самый крупный международный строительный проект в 2010-2013. "+" - опыт работы с международной инжиниринговой компанией Bovis Lend Lease и проектировщиком №1 в мире - AECOM. "+" - стратегический подход к решению задач. "+" ...
Отрицательные стороны:
"-" - опыт работы с международной инжиниринговой компанией Bovis Lend Lease и проектировщиком №1 в мире - AECOM - 75% не нужно для российских реалий. "-" - составление и написание бумаг разного уровня. "-" - трудоголизм, основанный непонятно на чем. "-" - решение задач в совершенно незнакомых областях - то есть доверяют )))))))) из-за нехватки штата. - мало кадров. "-" - нереальность увеличения дохода даже за очень качественную работу с КПД > 100%. "-" - абсолютно все придумки основного офиса (Вьетнам) "-" - бесполезная бюрократия "-" - ...
Подробнее>>

02.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Парис» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Паршивые овцы, бездельники, интриганы и сплетники, которые половину рабочего дня расходуют на выдумывание сплетен и обсуждение этих сплетен между собой. Особо нахальные "работники" позволяют себе устраивать 1,5 часовые обеды и ужины в 17:00. Это надо пресекать. У 80 % работников (особенно женская часть) полное отсутствие вкуса: одеваются так, будто пришли не в приличное заведение, а на рынок картошкой торговать. Должно быть стыдно! Если не умеете и не знаете что, как и когда надеть, обратитесь к Миле, она грамотно вас проконсультирует по этим вопросам.
Положительные стороны:
Юля Белькова и Александр Петрович прекрасно дополняют друг друга. Благодаря их политике  в компании царит порядок и должная дисциплина. Бесполезные сотрудники и случайные люди удаляются быстро и незаметно. Благодаря усилиям менеджера по персоналу сформирован толковый и постоянный штат работников (неудачников и бездельников тоже хватает, но это временно). Компания молодая и многообещающая. Белые зарплаты, премии. Перспективы для тех кто хочет и умеет работать.
Подробнее>>

02.01.2012 | положительный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «777» о работе в компании

Положительные стороны:
ННН ААА - ты супер, реальный мачо "Инцентры". Жаль, что ты уволился. ННН ААА - позитив, динамика, энергичность, ум, доброта, широта души, весёлый нрав, юмор, глубоко скрытая нежность, ответственность. Желаю тебе жениться на самой лучшей девушке.
Отрицательные стороны:
Какой чмошник это написал (о Парисе). Это чудовище работает в Инцентре? Хотелось бы знать - кто это. Чтобы устроить всеобщий (Инцентра+СМУ) бойкот.
Подробнее>>

04.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
- тотальный контроль - ежедневные, еженедельные, ежемесячные отчеты; вашу почту читают - 100%, видеонаблюдение за Вами - 100 %, прослушивание ваших звонков - 70%, логи Аськи - 100 % - заинтерисованные в этих делах личности - АП, ЮБ, НМ. - соцполитика компании - никаких "коротких" дней, за доработки не платят, выплата зп задерживается на неделю - это нормально, текучка кадров - что является результатом некачественной работы миссис М и АП - руководство - выходцы из Дальнего Востока не готовы к такому крупному проекту. Привлекательность конечного продукта - ...
Положительные стороны:
+хорошие условия труда +недалеко от метро
Подробнее>>

05.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Парис» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если у кого-то из горе-работников не получилось влиться в коллектив компании и зарекомендовать себя с положительной стороны, то это проблема не компании-работодателя! Поливание грязью работодателя (в том числе и бывшим работником) характеризует этого работника не с лучшей стороны, - это признак недалекого ума, никчемности, безответственности и бездарности!  В Инцентре работает много положительных, ответственных людей. Многие из них начали свою трудовую деятельность в компании в 2008, 2009, 2010 г.г. Они замечены и оценены руководством: карьерный рост, денежное содержание, льготы, премии, абсолютное доверие и т. д. Взять, например, общий, строительный, ...
Положительные стороны:
О положительных сторонах написано ниже. Их, безусловно, больше, нежели отрицательных!
Подробнее>>

08.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Парис» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемые ОВЦЫ! Не стоит недооценивать наше руководство: они в курсе всего и вся!!! Автор статей под псевдонимом Парис НЕ М.П. Чугунова! Спасибо за внимание... P.s. Мне стыдно за вас
Положительные стороны:
О них можно писать бесконечно. Но так как этот сайт создан для бездельников и неудачников, то им не интересно знать о положительных сторонах работодателей.
Подробнее>>