ОАО "Елатомский приборный завод""
Отрицательные стороны:
1) Он же и плюс. Пришлось бросить курить. 2х перерывов и обеда мне было мало. Хоть на заводе внутри и есть курилка, но мне нравится курить на улице. 2) В Елатьме реально кроме как работать делать нечего, кроме как в спортивный комплекс пойти, раз уж курить бросил.
Положительные стороны:
Я сам из Касимова. Работаю в Елатьме. Планирую перевод в Рязань. Пока что могу сказать - на дорогу не трачусь, есть бесплатный рабочий транспорт. Режим четкий. Работы хоть и много, но ночами сидеть не надо. Ровно пришел, ровно ушел. Просто надо работать, а не в телефоне сидеть. ...
Владимир, Волгоград, Рязань
Подробнее>>