03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Звезды общепита Сибирь"

Тухлая контора,  постоянная текучка кадров,  набирают специально молодой персонал, чем меньше у вас опыта работы тем им проще вас кинуть, обещают золотые горы в зп и карьере, кидалово с зп даже в том случае если обращаешься в прокуратуру (так что имейте ввиду - сразу в отдел по охране труда бегите и несите как можно больше доказательств о своей работе там), Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Звезды общепита

Позвонили сами,пригласили на собеседование. Девушка очень милая,все рассказала так что захотелось придти побеседовать об устройстве на работу.Так как мне нужна была хоть какая-то работа,а они предлагали неплохие рабочие условия да еще и карьерный рост,очень хорошее развитие в компании и заработок "без потолка". Условия с возможностью успевать делать все по учебе(на тот момент я училась в сибстрине,а учиться там нелегко даже Подробнее>>