09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК КОРОНА АВТО

Положительные стороны:
Проходила практику здесь. Очень интересный опыт. Сотрудники все доброжелательные и открытые, всегда помогут и ответят на любые вопросы. Коллектив очень сплоченный, развивают свою корпоративную культуру. Классно, что пытаются разнообразить монотонную работу большим количеством активностей и корпоративных мероприятий, сплочающих сотрудников. Когда пришла все доступно объяснили и ввели в курс дела, показали, как все работает, объяснили все тонкости работы менеджера по персоналу. Очень комфортно работать: дают свободу и не контролируют, а аккуратно сопровождают, чтобы мы сами всему учились и набивали руку-мне это очень понравилось. Помимо основной работы по подбору персонала ...
Отрицательные стороны:
Если говорить про то, что можно бы улучшить, то было бы классно, если бы сделали зону отдыха для сотрудников и расширить офис в перспективах. И так как много сотрудников и отделов, можно было бы сделать именные карточки (бейдж), так как я никого не знала и просто интересно кто из какого отдела.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ГК КОРОНА АВТО

Положительные стороны:
Открытость руководство к обсуждению вопросов, наработок, предложений. Интересная , многоплановая работа в лучшем коллективе.
Отрицательные стороны:
Организовать зону отдыха и приема пищи
Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Корона отзывы - Долго едут в последнее время

Отрицательные стороны:
Последняя время такси приходит не во время. Заказала такси на 9:00 уже время 9:12 такси все еще нет. Опаздываю по делам. Ужас.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Корона отзывы - Такси вечером не дождешься в Безенчуке

Отрицательные стороны:
Очень плохо приезжают, особенно после 10 часов. Если заказ не в пятиэтажках или не в районе ЖД вокзала, то не дождешься. Водители говорят, что им не выгодно ехать - так сделайте нормальные тарифы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корона отзывы - Негодование

Отрицательные стороны:
Зачем такое такси, если на опытную и военный городок они даже за 100р ехать не хотят. Еще и диспетчер хамит! "Что я сделать могу, мне все равно, я ничего делать и звонить и говорить водителям не буду!" Не знаю, а нафига вообще услуга переключиться на диспетчера, если он не решает проблему а лишь лапками разводит. Говорит, они в Новокуйбышевске сидят, а в Безенчке одни частники, они на них повлиять не могут. Отключите их из системы. Или тариф нормальный, или уматывайте, дайте другим такси развиться! А то своей рекламой Безенчук ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корона отзывы - Не приезжают

Отрицательные стороны:
Вот уже несколько раз пыталась уехать на такси с ул. Гражданской, бесполезно, не хотят ехать. Сразу пусть отказывают, нечего ожиданиями клиентов обманывать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корона отзывы - Ужасное отношение водителя

Отрицательные стороны:
Это самое ужасное такси, в котором я когда либо ехала. Водитель хамит, отказывается ехать вообще. Плюётся в окно. На замечания и обратное отношение угрожает, тем, что сейчас "тормозну и сама топай до адреса". Такси белая гранта, номер не помню. Но в это такси уже обращаться не буду, спасибо, наездилась.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корона отзывы - Продуманные таксисты

Отрицательные стороны:
Такси стало работать плохо. Как и в мустанге! Никто не едет на опытную. Все хотят не отъезжая от себя заработать, проехав 5 метров. Водители. Посмотрите как в больших городах ездят, они не выбирают места, а берут и едут! А у нас проезд стал дороже Самары!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Корона отзывы - Неадекватный водитель

Отрицательные стороны:
Стояли на опытной. Подъехала машина, не успели сесть водитель начал грубить. То дверью мы хлопнули, на повышенных тонах с нами общался. Не успели отъехать, водитель нас попросил выйти из его машины. Совершенно неадекватный водитель. Полностью отсутствует умение общаться с клиентами, считает что если мы сели к нему в машину, то он имеет право обращаться с людьми как ему угодно. Я считаю, что таким истеричным, неуравновешенным вообще не место работать в такси.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Корона отзывы - Обидно

Отрицательные стороны:
Тянут с вызовом, ждали очень много времени и то опоздали.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>