зао полюс
Положительные стороны:
Предложений по работе вахтой много, выбрать было сложно. Рад что не ошибся и подал на вакансию Полюс. Реально условия просто топ. Зарплата, транспортные расходы, питания, условия проживания все как обещали при приеме. Пока на вахтовке тряслись думал вообще приедем в медвежий угол с бараками. В итоге все есть и по быту и даже по развлекухам. Поселок почти как наш, даже лучше. Контингент в общаге норм, все адекватные. По вахте 2 месяца через один, все путем. Межвахта месяц, отдохнуть хватает.
Отрицательные стороны:
Сначала заселили в одну комнату, потом в другую перевели. Не очень удобно. Хотя везде норм по условиям но к людям все равно привыкать надо.
Подробнее>>