Свои люди
Отрицательные стороны:
Отработал 2 дня, кое как получил свои копейки, и больше не хочу там работать. У свои люди нет офиса В москве! Проблемы решаются только по телефону на который очень трудно дозвониться. Но даже если ты дозвонился, тебе это ничего не даст. На другом конце тупорые девчоки, которые кроме как "я передала ваш запрос" и "Ждите" ничего вам не скажут , на решение простых вопросов уходят дни. ps позиционируют себя как сервис, но работает все через одно местонет нормальной техподержки. Лучше выбрать подобный сервис (еда, такси, курьер) где все сделано по человески, а свои люди это чужие люди.
Положительные стороны:
Все решается удаленно, в это место это больше минус, чем плюс ...
Москва
Подробнее>>