10.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мир Приборов отзывы

Eagor Demonoir:
Отрицательные стороны:
"...вместо обещанных 5-10 дней почти ДВА МЕСЯЦА. До сотрудников не дозвониться. Моб.тел. якобы руководитель Евгений Кузин не берет и не перезванивает. По эл.почте не отвечают..." - Всё то же самое

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а

Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Мир Приборов отзывы

Елена Вишневская:
Делала заказ в 04.02.2018 в ООО "ТД" Мир приборов", обслуживанием осталась довольна, дозвониться до сотрудников могла всегда и даже в нерабочее время, доставили заказ быстро, очень вежливые и приветливые Евгений и Александр, и еще девушка (к сожалению, не знаю имя). Спасибо!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а

Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мир Приборов отзывы

Татьяна Яковлева:
Отрицательные стороны:
Лохотрон!!! Компания из одного человека, не дозвониться!

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а

Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мир Приборов отзывы

dubrschool:
Отрицательные стороны:
Не дозвониться. По электронке отвечают днями - тоже наверное линия перегружена. Заказ не получить, только обещают, но в оговоренную дату тишина. Пишешь им и через несколько дней получаешь ответ что заказ будет отгружен завтра. И опять тишина и всё по кругу...

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а

Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мир Приборов отзывы

Юлия Дробыш:
Отрицательные стороны:
Заказали термометры бесконтактные в данной организации.(по договору это ООО Спецактив) в середине апреля. Уже в конце мая было понятно, что товар не придет вовремя. На этот вопрос у менеджера Евгения Кузина есть ответ- их тоже кинули по срокам. Хорошо. Тогда ответьте только на один вопрос : когда вы вернете уплаченный нами аванс в размере 40 000,00 (200318-ИК) ??? Ваш ответ и будет показателем честности вашей компании. А пока по факту термометров нет и денег наших тоже.

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а

Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мир Приборов отзывы

Юлия Юрьева:
Отрицательные стороны:
Обманывают покупателей! Ни товара, ни денег! Не покупайте у них ничего!Отправили претензию-вернулась с отметкой "истек срок хранения", на почту электронную не отвечают. ЛОХОТРОНЩИКИ!

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а

Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мир Приборов отзывы

Егор Петров:
Отрицательные стороны:
Компания очень мутная, если есть здесь кому не поставили товар, надо коллективно написать заявление в полицию.Накормили "завтраками" на всю жизнь вперед. Товар не поставили хотя должен уже ехать неделю. Я так понял оплату берут, время тянут, в итоге не возврата денег не товара

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Научно-исследовательский институт точных приборов


Отрицательные стороны:
Ах Ха Ха Ха Читая новости что зам директора была с поддельным дипломом сразу вспоминаю что когда я пришел на работу у нас группой тех кто проектировал Руководил человек без высшего образования, окончивший судостроительный техникум и не имеющий никакого отношения к Космосу. Фамилия этого человека Балакирев, сейчас он на пенсии, а работал Он у Гражданина Карабана и его помощника по Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Четыре глаза, магазин оптических приборов - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Нормальный выбор всего для Волгограда, самые популярные модели всегда в наличии, есть аксессуары (спреи для очистки оптики, переходники на штативы всякие и прочее). Продавец грамотный и хорошо разбирается в своем деле, по крайней мере тот на которого попал я. Нормальный выбор, есть много аксессуаров к телескопам в наличии а не под заказ - не нужно ждать ничего, пришел, выбрал, купил.

Волгоград, Ленина проспект, 60 - 1 этаж

Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Научно-исследовательский институт точных приборов


Плюсы в работе:
Коллектив, работа которая не требует запариваться, легко заниматься своими делами (учить языки, читать книги) в течении рабочего дня. Полностью белая зп, полное выполнение ТК РФ, возможность брать одним разом 28 дней отпуска.
Отрицательные стороны:
Маленькая зп, отсутствие развития и движения вперед, болото короче, огромная бюрократизация. Чувство нахождения в среде неудачников и бездельников, высокая текучка кадров среди молодежи. ... Подробнее>>