Грант Маркетинг - контора, где тебе пудрят мозги
Положительные стороны:
Когда я пришёл на собеседование, они мне рассказали сказку про дружный коллектив и интересные проекты. Я поверил в эту дичь. Мне сказали, что я буду работать с крутыми специалистами, и что у нас тут все друг другу помогают. В первое время так и было. Мне, конечно, нравилось, что можно работать удалённо, и что меня не заставляли сидеть в офисе с утра до ночи. Нам давали доступ к хорошим инструментам, всяким SEO-сервисам, и это было реально удобно. Вроде бы, всё...
Отрицательные стороны:
С первого дня я понял, что в этой конторе мне не место. Меня взяли на испытательный срок, но никакого договора я так и не увидел. Мне сказали, что потом всё оформим. Конечно, это было враньё. Я работал как проклятый, впахивал по 12 часов в день, делал кучу проектов. А потом, когда пришло время получать зарплату, мне сказали, что я не прошёл испытательный срок. Просто кинули. Я не получил ни копейки. Когда я стал возмущаться, они сказали, что я никто...
Подробнее>>