Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ozon.ru
Положительные стороны:
Устроился в озон экспедитором год назад, уходить никуда не собираюсь. Зарплата выше чем в других местах где я работам, а это были и небольшие частники и крупные сетевые компании. Зарпалата как часы, графиков очень много на выбор, хоть 3-3, хоть 20 на 10, но конечно вилка бывает разная, в зависимости от того на какие маршруты сейчас надо больше машин. Машину дали мне Ситрак, современная удобная, ни разу не подвела, очень нравятся.
Отрицательные стороны:
Я не вижу каких то минусов. Много бывает всего на дороге случается и видишь, но это работа такая.
Подробнее>>