Компания ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Д. Е. ЗАЙЦЕВА
Гость:
Здравствуйте.Доктора Зайцева нам посоветовала знакомая моей матери,сказав что он врач от Бога и лечит даже самые сложные и странные заболевания,которые другим врачам не под силу.К слову,в Питер нам пришлось ехать почти двое суток,только чтобы попасть на прием к нему.В кабинете вел себя очень лестно,приятно,однако диагноз поставить мне так и не смог,так как не было добротно сделанной ээг(у меня на руках было уже 2 ночных ээг),он отмёл их и сказал что нужно сделать именно у его специалиста.Суть в том,что у нас не было возможности еще снять квартиру и чтобы к нам приезжал какой-то человек туда это всё снимать и делать.Мы отказались и ушли ни с чем.После мы звонили ему еще два раза,переделали ээг у нас в городе у хорошего врача,он послал нас,сказав,что не примет ээг от других врачей.Мое мнение об этом враче:конечно,может многим он и помог,но мы увидели только огромное хамство с его стороны,не вошел в положение и даже не согласился посмотреть нашу третью ээг,о чем тут еще может быть речь?Выманивание денег,хамство,и "зазвездился"-все что я могу сказать о нём.Думайте сами,решайте сами.Я к нему больше ни ногой!
Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 50, корп. 6
Подробнее>>