Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Эдуард
Положительные стороны:
Через пару месяцев ровно год, как я в Карпрайс. Работа нравится. Да, большой трафик клиентов и задач хватает. Но результат радует, зарплата тоже. Знаю, что конечный результат зависит только от меня. Сначала проходил обязательное обучение. Это очень помогает быстро вникнуть в работу, плюс на первом этапе помогает наставник. Оформление по ТК РФ. Больничные и отпуска оплачиваются. Все в белую.
Отрицательные стороны:
Из негатива отметить нечего
Подробнее>>