05.03.2021 | положительный отзыв
8 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Работают в компании профессиональные ребята! Попал в Дтп, обратился за независимой экспертизой, так как страховая закрылась, документы нужны были для РСА, Сергей сразу сориентировался, подсказал что и как, Валерий на следующий день приехал, сфотографировал все до мелочи, через неделю экспертиза была готова. Рекомендую

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

11.02.2021
6 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Меня зовут Васильев Борис Викторович. Опишу в кратце ситуацию: обратился к юристам из МкиП за юридической помощью, купил бу автомобиль, в котором не работала задняя передача. Юристы подготовили претензионное письмо и две жалобы, сделали три (3) выезда в автосалон на каширском шоссе, и два (2) в полицию. Спасибо Сергею и Крестине, что помогли Вернуть мои деньги за некачественный автомобиль!

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Много раз слышал о черных салонах, но никогда не думал, что сам стану их наживкой. Пришел в салон купить автомобиль, были деньги на первый взнос на кредит, подписал договор, все было хорошо, пока вместо того автомобиля, который я смотрел мне не досталось старое ржавое ведро (по другому никак не назовешь), так еще к тому же по договору я должен не ту сумму, которую оговаривали и была указана в договоре, а совершенно другую придуманную с неба, сумма была в 3 раза выше чем было оговорено по договору, так еще и автомобиль был не тем за который я отдал денег. Вот

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

24.01.2021
2 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Хочу поделится отзывом о Мартынов, Киселев и партнеры! Ужасная компания, профессионалов нет! Эти горе адвокаты двух слов связать не могут! Я думаю у них даже среднего образования нет.

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Юристы взялись и успешно выиграли дело в суде, которое тянулось больше года и конца и края этому не было видно. Сразу очень грамотно, четко и рассудительно подошли к вопросу. Сделали необходимые действия, подали нужные запросы во все инстанции, составили необходимые исковые документы. Чувствуется огромный опыт и профессионализм, параллельно консультировали нашу семью в попутных вопросах. Очень понравилось с ними работать, рекомендую всем. Если возникнет потребность будем обращаться только к ним. Большое спасибо, процветания и успехов во всех сферах жизни.

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Это уже третьи юристы,к которым мы обратились за консультаций. Ознакомившись с нашим делом это единственные люди которые не стали брать денег за каждое слово. Проконсультировали бесплатно.Объяснили, что апелляцию подавать бессмысленно. Дело мы проиграли, так как до этого обратились в юридическую компанию, где с нас просто содрали 45000 и ничего не сделали. ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ НЕГАТИВНОМ ОПЫТУ - ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К НИМ. Смело рекомендую всем. Помимо профессиаонализма, у этих людей есть ещё и совесть.

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

22.01.2021
2 1
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Очень пожалел, что не подумал хорошо прежде чем сотрудничать с юристами этой фирмы.Мне нужна была помощь в представлении моих интересов в суде. Юрист заверил меня, что дело выигрышное, что не стоит переживать.Ну только вот я зря поверил его словам, так как на судебное заседание юрист просто не явился, на телефон не отвечал..Не зная как быть, ведь я рассчитывал на помощь юриста, а оказался один в безвыходной ситуации...Суд конечно же я проиграл, деньги за ведение дела никто не вернул, оцениваю работу данной конторы на -1

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Киселёв Геннадий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Киселёв Геннадий:
Ребята из центра помогли оформить банкротство. Несколько раз пробовал сам, но не смог. Нужно много бумаг собрать, а у каждого свои сроки. А здесь все объяснили, как и куда подать документы. Сейчас спокойно начинаю новую жизнь с помощью юристов. Рекомендую обращаться в центр. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Киселёв Геннадий о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Киселёв Геннадий о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Подробнее>>

23.04.2020
0 0
ИП Киселев Игорь Михайлович

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о магазине/шоуруме/который находится на станции метро Звенигородская,ТРК Нептун ,улица Марата д.86,2 этаж,секция 211,сайт: https://allkigurumi.ru/ Ссылка на вакансию : https://vk.com/wall-29046529_536381?hash=87b7a044763b11ee9c. Когда я устраивалась на должность продавца-администратора, мне буквально вкратце рассказали, что я должна делать. НО после начала работы в данном заведении, в мои обязанности стало входить то, о чем даже не упоминалось ранее. Доделывать работу за управляющим, Подробнее>>