15.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Георгий Новиков» о работе в компании

Георгий Новиков:
Отрицательные стороны:
Черная з.п. И мизерная. Все сделано для того чтобы не платить и дурить работников. Хорошо получают только врачи и то не все. Соц. Пакета нет, сплошные нарушения КЗОТа, люди работают по 13 часов в день. Санитарки вообще из средней Азии, еще вчера улицы мели. Я не понимаю, почему их не закрывают, наверное покупают все проверки. Клиентам стоит почитать отзывы прежде чем идти делать зубы в этой клинике(

Москва, Ленинградское шоссе, 21

Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл Новиков о компании Яндекс.Доставка

Положительные стороны:
Опыт не требуется, устроится можно пройдя несложный тренинг. Нет кипы документов которые надо оформить, что максимально облегчает задачу. Если срочна нужна работа, то вот как варик. Вообще предложение очень хорошее, что почти нет ограничений и любой может зарабатывать.

Краснодар

Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Деловые линии отзыв сотрудника Новиков Илья

Новиков Илья:
После друга устроился водителем на погрузчик. Работа не легкая, но хорошо оплачивается. Ехать на работу удобно, хороший график, все условия труда. Нагрузки устраивают, без фанатизма и если все выполнять, то реально получить повышение. Начальник классный, с первого дня мы с ним общаемся нормально, нашли общий язык. Деловые линии хорошая компания. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Андрей Новиков» о работе в компании

Андрей Новиков:
Я работал в данной компании 2 года. Но в связи с переездом в другой город был вынужден сменить место работы. Об этой компании могу отметить лишь положительные стороны. Отличное руководство выплачивают зп полностью и вовремя, отпускают в отпуск на больничный, административный отпуск без каких либо проблем. Дружный коллектив, возможность проф.роста. Частое проведение бесплатных тренингов для всех сотрудников, что дает возможность узнать для себя много нового и интересного. По поводу директора Гариева Ильдара Ринатовича хочу сказать только положительные слова. Отзывчивый и понимающий человек, всегда готов пойти на встречу любому человеку. Также имеет базу постоянных клиентов которые с ним работали и работаю.

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
1 0
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Новиков Илья

Новиков Илья:
  Уточнил все моменты на собеседовании, по итогу не обманули. ЗП как обещали сразу, график удобный, выполняю только свою работу, не засиживаюсь долго. Нравится, что есть плюшки в виде подарков детям на НГ, корпоративы и тд. Работать нравится, коллектив хороший.

Подробнее>>

26.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Максим Новиков о компании Сеть Счастливый взгляд

Положительные стороны:
Карьерный рост ,все условия для того чтобы заработать, обучение ,отличный коллектив

Архангельск

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Новиков о компании TEO Group

Положительные стороны:
Работать в TEO Group мне нравится, эта работа мотивирует становиться лучше. Каждый день проходит с интересом, в хорошем и дружном коллективе. Заработная плата хорошая, этим компания не обижает. Работа происходит как с малыми, так и с крупными проектами, поэтому находится в гуще этих всех событий невероятно классно и приятно. Сотрудников уважают, офис и условия в целом комфортные. В хорошей атмосфере работается приятнее и лучше.

Москва

Подробнее>>

27.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Сергей Новиков» о работе в компании

Сергей Новиков:
грамотное руководство, полный соцпакет, ЗП выплачивается вовремя, удобный график работы, размер ЗП средний, гибкий график работы. Я просто обалдел когда прочитал отзывы сотрудников Лазурита - хочу быть объективным. В принципе, в Лазурит пришел уже имея опыт работы в мебельной отрасли. Здесь же понравилось, что график работы составлял себе сам. Были адреса на конкретный день, я сам составлял себе план работы, обзванивал всех и сообщал, когда примерно буду. Вот если бы более гибко подходили к нагрузкам, тогда бы работал бы там до сих пор.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Николай Новиков о работе в компании

Николай Новиков:
Работаю 2 года в компании водителем, место хорошее! Для интересующихся выделю положительные стороны работы в данной организации. • Оплата соответствует отработанному времени. Больше работаешь - выше зарплата. • Достойный автопарк за которым следят, проблем с автомобилями не возникло. • Полный социальный пакет, условия труда высоко соблюдаются. • В случае чего с начальством можно договориться.

Москва,

Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Илья Новиков о работе в компании

Илья Новиков:
Работал в компании три года. Раньше называлась немного по другому, центр тренажерных технологий. Работалось комфортно. Замечания есть. Снабжение страдало, когда я работал, но сработавшись на это уже не обращаешь внимание. Есть условия для роста. Белая зп и соц. пакет - для меня было важно, так как оплачиваю кредит. Негатива от работы не осталось, только положительные воспоминания.

Москва, Талалихина, 41 ст9 - 43 офис, 4 этаж

Подробнее>>