02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Романова А. Ф. о компании Сиена-Мед

Положительные стороны:
Мне было 62 года, когда я впервые посетила клинику «Сиена-Мед». К этому моменту, как и большинство людей моего возраста, я накопила ряд проблем со здоровьем, существенно снизилась работоспособность, часто были головные боли, головокружение, появилась проблема со сном. Одним словом целый букет болячек, все это изменило мой образ жизни. И каково же было моё удивление, когда уже после первого визита в «Сиена-Мед», почувствовала улучшение. За последний год я заново ощутила радость жизни, стала такой же энергичной как 30 лет назад, ушли головные боли и головокружение, нормализовался сон. Я снова могу

Воронеж

Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Романова Ирина Владимировна о компании СИБИРЬ

Отрицательные стороны:
Год пользуюсь одной рукой. В апреле Воронов-хирург-глав-врач вырезал вирусную бородавку (так назвал) 4000. Обратилась в июне - боли, палец стал как 2 по толщине 800. Был ответ - неврит, всё пройдёт. Хирург сказал подойти через 10 дней. Подошла - снял ноготь. Извинился. Пришла ещё через 10 дней с болями. Сказал, что всё хорошо. Потом самоход 5 августа в хирургию. 2 бланка Воронова в истории болезни. Поставили диагноз остеомелит. Воронов, кстати резал без рентгена. Ясновидящий прям. В хирургии не чистили. 2 недели полежала. Далее ещё одна платная клиника. Деньги. На

Чехов

Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Fix Сервис отзыв сотрудника Оля Романова

Оля Романова:
Отрицательные стороны:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, ЛУЧШЕ К НИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ Сдала телефон на замену экрана, взяли 5300. После починки снизилась чувствительность экрана и перестал работать датчик приближения. Сдала по гарантии. Обещали починить за 1-2 дня, но делали это 10 дней, ссылаясь на "мы не знаем в чем дело, смотрим решение проблемы на Ютубе" НА ЮТУБЕ, КАРЛ!!! Окей, починили индикатор, но после ремонта телефон перестал ловить сеть. Пришла пожаловаться на поломку, дверь была закрыта и свет выключен, несмотря на режим работы. Операторы колл-центра извинялись, обещали передать информацию директору и перезвонить. Ни разу не перезвонили. (Звонков было 4-5) Стекло на новый экран не надеть, т.к чувствительность экрана стала заметно хуже. Разбила новый экран, уронив вилку с высоты 20-30 см. Итог: - минус 5300 р из кармана, - телефон перестал ловить сеть, - экран также сломан, - низкая чувствительность телефона. 1000 раз подумайте, стоит ли туда нести телефон.

Москва

Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Алла Романова из города Москва о компании egorievka.ru

Алла Романова:
Отрицательные стороны:
Захотелось жить под Раменским и предложение подходящее как раз нашла у компании Готовые дома. Купила большой деревянный дом с крыльцом и летней террасой. Место замечательное, участок хороший. Дом построен с любовью. Не нашла Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна Романова о компании АйТи Хаус

Положительные стороны:
Работала тут диспетчером приема заявок. Ушла, по личным обстоятельствам. Работать тут в принципе мне нравилось. Работа заключалась в общении с людьми Устраивал коллектив, начальство было нормальное, я могла без проблем отпроситься. Платили среднюю зарплату по городу, меня устраивало.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Романова Наталья Геннадьевна о компании Академия Генезис

Положительные стороны:
Отдыхала в Вашем пансионате 17-18 апреля 2016 г. В самом деле, как в санатории побывала, очень отзывчивый персонал, готовый в любую минуту прийти на помощь. Очень неформальное отношение к работе, человечность, это так важно, когда чувствуешь себя беспомощной. Огромное спасибо Марии, Катюше, Елене за помощь и поддержку. Отдельное спасибо анестезиологу Гаянэ Робертовне, она Профессионал с большой буквы, также спасибо Яне (Яна вы чудо)Максим Леонидович, также огромное спасибо за чуткость и внимательность. Для оценки профессионализма я не найду подходящих слов. Питание отличное, чисто, уютно, спасибо!

Москва

Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
2 1
ГБПОУ РС (Я) ЯХУ (Колледж) им. П.П.Романова

Отрицательные стороны:
Бесполезные, не актуальные знания, потраченные годы - то что вы получите, если поступите сюда на Дизайнера. Youtube вас научит большему за пару месяцев, чем 4 года в ЯХУ. Это из личного опыта. Жалею, что обучалась тут. При приеме на работу никто не просит диплом и знание живописи, нужны хорошее знание программ и портфолио, которые здесь вы не получите. Не тратьте свое время, поступая сюда. Подробнее>>

12.05.2020
0 0
ROS collection (Романова С.В.)


Отрицательные стороны:
Эксплуатация сотрудников, работа практически без выходных за мизерную зп, помимо этого чудовищные задержки зп на месяц и больше, отношение руководства к работникам скотское, иначе не сказать.Хочу сказать только одно, если вы находитесь в поиске, и каким то "чудом" вышли на вакансии этой компании бегите, просто бегите, потом мне спасибо скажите. Это не работа, это рабство за мизерную зп, что Подробнее>>

05.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ROS collection (Романова С.В.)

Отрицательные стороны:
Работала на руководящей должности. Официально не трудоустроили. Зарплату обещали от 25 т.р., на деле два месяца получала не более 20 т.р. Продавцы получают копейки.

Челябинск

Подробнее>>

06.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ROS collection (Романова С.В.)

Отрицательные стороны:
Женский коллектив это хорошо но бывают скандалистки (как будто работают и все портят) Покупатели очень требовательные Нет магазинов в других городах (переехала и пришлось уйти)

Челябинск

Подробнее>>