Fix Сервис отзыв сотрудника Оля Романова
Оля Романова:
Отрицательные стороны:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТ СЛОВА СОВСЕМ, ЛУЧШЕ К НИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ Сдала телефон на замену экрана, взяли 5300. После починки снизилась чувствительность экрана и перестал работать датчик приближения. Сдала по гарантии. Обещали починить за 1-2 дня, но делали это 10 дней, ссылаясь на "мы не знаем в чем дело, смотрим решение проблемы на Ютубе" НА ЮТУБЕ, КАРЛ!!! Окей, починили индикатор, но после ремонта телефон перестал ловить сеть. Пришла пожаловаться на поломку, дверь была закрыта и свет выключен, несмотря на режим работы. Операторы колл-центра извинялись, обещали передать информацию директору и перезвонить. Ни разу не перезвонили. (Звонков было 4-5) Стекло на новый экран не надеть, т.к чувствительность экрана стала заметно хуже. Разбила новый экран, уронив вилку с высоты 20-30 см. Итог: - минус 5300 р из кармана, - телефон перестал ловить сеть, - экран также сломан, - низкая чувствительность телефона. 1000 раз подумайте, стоит ли туда нести телефон.
Москва
Подробнее>>