16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Нина Смирнова о работе в компании

Нина Смирнова:
Работаю продавцом-консультантом чуть больше года, с девчонками-коллегами сложились теплые отношения, бывают и конфликты, конечно, но в целом коллектив нормальный. Начальство лояльное, относится доброжелательно, но и требует не мало. Ставят большие планы, которые надо ежемесячно выполнять, если не выполнил - штраф, но если работать, а не прохлаждаться, то выполнить план не сложно. Проценты от продаж получить можно приличные. За время работы я была в отпуске и на больничном (1 раз), все оплатили по законодательству. В целом работой довольна.

Москва,

Подробнее>>

23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Смирнова Анастасия о работе в компании

Смирнова Анастасия:
Отрицательные стороны:
Работала в компании спокойно пока не попала под руководство ЕЛЕНЫ,вот и началась моя веселая жизнь,человек совершенно не понимает в управлении коллектива,не умеет общаться не только со своими подчиненными но и порой с заказчиками мероприятий,как только ее выпускают на люди?,человек совершенно тупой,не адекватный,пока есть в коллективе такой человек,тем более на руководящей должности,то слаженного колектива не будет,ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!!!! пожалуйста уберите ее,иначе у вас будут работать только киргизы))))

Москва,

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Евгений Смирнова о работе в компании

Евгений Смирнова:
Отрицательные стороны:
Не любят платить деньги сотрудникам! Работал супервайзером, из 8-и человек 6-х уволили с голым официальным окладом в лучшем случае. На кого-то вешают холодильники, долги организаций, в общем выкручиваются как могут за счет уволеных сотрудников! Сотрудники тоже разные бывают, НО, Служба безопасности НЕ РАБОТАЕТ, И НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ. Проще всего повесить все на уволенного сотрудника. Платят зарплату в конверте, т.е. черную. Официально платят копейки, прожиточный минимум.Работал и в рознице и в хореке. Везде один и тот же бардак! Ни разу не получил ту зарплату, которую обещал руководитель. 10 раз подумайте, нужен ли вам этот геморрой в бельгийском шоколаде. Спасибо за внимание.

Москва,

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна Смирнова о работе в компании

Анна Смирнова:
а у меня все хорошо получилось, дали варианты квартир, я выбрала и теперь живу в отличной квартире. Если будет необходимость, то буду обращаться еще! Спасибо большое!

Москва,

Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Мария Смирнова о работе в компании

Мария Смирнова:
Отрицательные стороны:
Татьяна Михеева, которая со мной беседовала по поводу работы на выставке MIPS на ВВЦ, приглашала меня дважды в офис компании на Цветном бульваре. Первый раз собственно собесеование. После которого она сказала, что моя кандидатура устраивает ее. Как оказалось, правда, они взяли на тот момент девушек, но они не совпадали по росту, а я вроде была выше одной из девушек, что и устроило Татьяну. Второй раз я приехала уже на примерку платья. С Татьяной я общалась примерно за месяц до выставки. Она каждый раз при встрече уточняла у меня, не брошу ли я их? не передумаю работать? В то время как сама перед началом выставки, за несколько дней отправила письмо, что промоутеры им оказывается не потребуются. Но было мне небольшим удивлением, когда все-таки устроившись в другую компанию на эту выставку, я увидела двух девушек-промоутеров, одну высокую и ту самую не очень высокую, которая якобы им не очень подошла по росту. Так вот, хочу предостеречь других промоутеров, чтобы в случае чего были умнее меня и поосторожнее общались с Татьяной Михеевой из компании РИТМ (RITM)

Москва,

Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
22.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Смирнова Софья о компании Сбербанк Технологии

Положительные стороны:
Работаю тестировщиком. Зарплата белая, есть бонусная система, обучение за счёт компании, рядом парковка.

Москва

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Юлия Смирнова о работе в компании

Юлия Смирнова:
Работаю пол года в компании, все нравится, хорошо работай, выполняй план и будешь доволен результатом.

Москва, Мишина, 56

Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Metro, газета - отзыв пользователя ирина смирнова о работе в компании

ирина смирнова:
Отрицательные стороны:
ЛЮДИ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМИ ГАЗЕТ ИМЕННО МЕТРО!!!!!! МОЙ ДЕДУШКА УСТРОИЛСЯ НА МЕТРО МОЛОДЕЖНОЕ РАЗДАВАТЬ ГАЗЕТЫ , А ЕМУ ВМЕСТО ГАЗЕТ ПИХАЮТ КАКИЕ ТО РЕКЛАМЫ НЕПОНЯТНЫЕ ТО ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ ЕГО УВОЛИЛИ ОПЕРАТОР ДАЖЕ НЕ ВЫСЛУШАВ ВЫПРОВОДИЛА СО ((((СВОЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА)))))) НЕ ОБЬЯСНИВ ПРИЧИНУ,А БРИГАДИР ЕМУ СКАЗАЛА ЭТО НЕ ТВОЯ РАБОТА РАЗДАВАТЬ РЕКЛАМЫ! ЗАРПЛАТУ ЗА ИЮНЬ МЕСЯЦ ВЫПЛАТИТЬ НЕ МОГУТ А СЕГОДНЯ УЖЕ 28 08 2013 ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ ,А У НИХ ОТНОШЕНИЕ ИМЕННО КТО ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ КАК К СОБАКАМ ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ((((КОНТОРЕ)))) ШАРАЖКИНОЙ А БОЛЬШЕ НИКАК НЕ НАЗВАТЬ

Москва, Скаковая, 36 - 2 этаж

Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Ирина Смирнова о работе в компании

Ирина Смирнова:
Работаю уже 1,5 года в этой компании.коллектив супер,зарплата устраивает. Вообщем все нравится

Москва,

Подробнее>>