21.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника не важно о компании Магазины Henderson

Отрицательные стороны:
Касательно салона в ТЦ "Европарк": поставьте на наблюдение и контроль!!! В салоне фактически отсутствует трудовая дисциплина, Администратора по факту нет (есть, но человек не готов делать замечания нарушителям, позволяет идти ситуации на самотек). Сотрудники позволяют себе оскорблять друг друга (как будто на рынке Садовод они ранее работали, хамят, кричат), делать замечания вам в повышенном неуважительном тоне прямо при покупателях!!! Покупателям тоже могут делать замечания)) "Акулы продаж" не дают нормально работать новичкам: хватают клиентов и кричат от кассы приветствия)), делают вам громкие некорректные замечания прямо когда вы работаете с покупателем... Болтовня ...
Положительные стороны:
Хороший дизайн в салоне, хорошее качество продукции, постоянные покупатели, хорошая зарплата если сумеешь сделать план и выжить в специфическом коллективе
Подробнее>>

07.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Магазины Спортмастер

Отрицательные стороны:
Некомпетентный HR Надежда Кутний, растянула несколько этапов собеседования на почти целый месяц. По итогу явная незаинтересованность в кандидате, потеря кучи времени и никакой обратной связи, как минимум это элементарное неуважение.
Положительные стороны:
Хороший ассортимент в магазине.
Подробнее>>

24.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Современные магазины, для любителей парфюма и косметических товаров — космос.

Положительные стороны:
Сотрудники из отдела кадров все детально объясняют, вежливые, коллеги в магазине тоже знакомят с работой, правилами. Конечно, 40 часов для стажровка маловато, но он оплачивается. В процессе работы уже всю информацию впитываешь.
Отрицательные стороны:
Во время стажировки не успеваешь изучить все товары
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины SPAR

Отрицательные стороны:
Спар это европейская компания , но не так , условия труда ужасные , мизерная оплата труда текучка мигрантов из Азии , Русских по пальцем если посчитать во всех кстати Спарах Москвы ))))))))) Руководители магазина разные все , от злых нед@банных до нормальных . Не советую короче быть санный веником
Положительные стороны:
Кормят баланду с утра не аппетитная каша , на обед супы постоянно . работа по самозанятости было норм в конце дня бабки на карту . На этом все .
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

03.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника М. Гурова о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
Работаю здесь уже 7 месяцев и первое, что хочется отметить, это стабильность. Зарплата в рынке, всегда вовремя. Всё оплачивают и больничные, и отпуска, так что с этим вообще спокойно. У нас коллектив классный, все нацелены на результат, но при этом всегда готовы помочь, если где-то не получается или нужна подстраховка. Бывали моменты, когда возникали сложные вопросы с клиентами, и всегда находился кто-то, кто подключался и вместе находили решение. Руководство тоже очень лояльное, всегда открыты к обсуждению если есть идея, её реально выслушают и могут даже внедрить, если она дельная. Есть ...
Отрицательные стороны:
Из-за сменного графика в суб воскр не всегда отдыхаю, как смены выпадают
Подробнее>>

28.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазины Бристоль

Отрицательные стороны:
Начнем с того что когда устроишься работа будет казаться легкой. После ты все прохаваешь и поймешь кто из кто. На том магазине где ты работаешь может оказаться админ которая будет нихуя не делать и получать зп в 100 к, а ты за 50к будешь %удалено% и за наших и за ваших. Супервайзер будет в курсе что у нее админ халявшик и %удалено%. И попробовать достучаться выше можно! Зарплату которую пишут в объявлении из серии «на заборе тоже написано» на самом деле ты будешь получать около 50 к в лучше случае. ...
Положительные стороны:
Белая зп полностью И на этом все
Подробнее>>

27.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины Четыре лапы

Положительные стороны:
В сфере зообизнеса более 10 лет. Только когда пришла сюда, поняла, что есть возможность роста. Видела, как одну из наших девочек повысили, и это реально мотивирует. Ты понимаешь, что здесь старания замечают, а не просто ждут, что ты отработаешь своё. Работа здесь не только про деньги, но и про развитие. Поэтому мне тут так нравится.
Отрицательные стороны:
По сравнению с предыдущими работодателями, все минусы незначительны
Подробнее>>

24.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Продавец о компании Магазины Красное & Белое

Отрицательные стороны:
Обещали: зарплата от 61 тысячи на руки, график 2/2, работу на данном магазине. По факту: зарплата - в договоре 40 рублей в час, около 23000 по факту за месяц "на руки"; навязывают обязатеьно карту совкомбанка вместе с халвой (кредитной картой принудительно), отказаться ты не можешь, иначе не примут на работу; копию трудового договора на руки не отдают, хотя заставляют об этом распиваться (не нравится - ты у нас не работаешь); график не 2/2, а когда не полный штат или наоборот полный (т е без разницы вообще), ты работаешь в графике ...
Положительные стороны:
Трудоустроился в КБ на "Западном" (ЗЖМ) на магазин по адресу Тружеников 22. Супервайзер А*****н В., администратор С****н А в декабре 2024 года.
Подробнее>>

20.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Абу о компании Магазины Красное & Белое

Отрицательные стороны:
Это не работа, это каторга, недавно меня заставили выйти в мой ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ на работу, конечно я послал этого горе начальника, за что был оштрафован, так ещё и СБ начали проверять на каждом шагу и при каждом пуке, ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!! ЗП выходит не в 80к как нам рекламируют и говорят кадровики, а 30к, со штрафами это вообще смешные 10к, НИЖЕ МРОТА!!!!!!!!!!!! Ну ничего, ничего, я уже уволился с этого дрянного места и оставил подарочек в КБ на Попопа 24 ;), покупая там пельмени проверяйте их тчательно, я туда кое что ...
Положительные стороны:
В принципе зарплату платят вовремя, больше преимуществ нет!
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Магазины Бристоль

Положительные стороны:
А я ещё раз хочу похвалиться своим супер коллективом и руководителями в гПушкино Московской области. Я уже 2 года нахожусь на больничном, но про меня не забыли, с некоторыми администраторами мы постоянно на связи. СВ Оксана Валерьевна поздравила меня с Новым 2025годом, а ТМ Артём Самсонович сам позвонил, поздравил с НГ и прислал материальный подарок лично от себя. Моя взрослая дочь спросила меня "а что, такие руководители бывают?" Вот так в этом коллективе относятся к своим сотрудникам и ценят их! Мало того, что я просто люблю свою работу, да ещё ...
Отрицательные стороны:
Если умереть работать, то проблемы решаются
Подробнее>>