14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Т-Банк

Положительные стороны:
Так как работаю недавно, и ещё не успел сформировать устойчивое мнение о работе в целом, могу сказать только про менеджера по Адаптации Александра Власова, человек выполняет свою работу на 100% максимально помогает, и даёт нужные советы. Рад что мне удалось пройти адаптацию именно у него!!!
Подробнее>>

31.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Неометрия

Отрицательные стороны:
ЗП не выдают уже месяц, хотя обещались каждое первое и 15 число. Завтра уже следующее первое число, а ЗП всё нет!
Положительные стороны:
Работа есть, но
Подробнее>>

30.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
Говорю сразу, если вы хотите устроиться в Тензор и вакансия на которую вас рассматривает работодатель без опыта - Техническая поддержка, смело ищите другой вариант, да в целом даже если программистом или тестировщиком, есть куда более привлекательные варианты. Если вы попали в техническую поддержку, то сейчас расскажу куда вы попали или попадете: 1) Вы будете стажироваться 3 месяца, полностью оплачивается, вам будут обещать 5/2 с 9 до 18, но как только вы отстажируйтесь, готовьтесь работать почти в любое время, тот который вам поставят, это может быть с 5 до 14, с ...
Положительные стороны:
Работа на удаленке спустя короткий срок работы в офисе. ДМС
Подробнее>>

28.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Сама компания мне прям нравится. Все честно и официально. Платят порядочно и никогда не задерживают. Отношение со стороны начальников адекватное. Автопарк новье, только обновили.
Отрицательные стороны:
В дороге всякое бывает, это не предугадаешь. Рабочие моменты конечно же всплывают, как и везде. Сама работа устраивает.
Подробнее>>

09.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Федеральный институт повышения квалификации

Отрицательные стороны:
Не советую данную компанию. Ставят план, который невероятно тяжело выполнить на ранних сроках и с их «корявой» CRM, бывало такое, что программа просто не работает до обеда, а план выполнять нужно. Руководство это видит и ничего не делает. Не знаю о каком дружном коллективе идет речь, но, возможно, в других группах это так, но я пишу о своем опыте. Нас было трое в коллективе, и коллеги заставляли писать какие-то отчеты о прошедшем дне, что не входит в обязанности менеджера, за мной закрепили сотрудника как «старшего», которая не давала мне прохода ...
Положительные стороны:
Помогают вначале
Подробнее>>

07.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Ультрадекор Егорьевск

Положительные стороны:
Вообще хочу вам сказать, не так много серьезных компаний на рынке, где реально можно было бы себя нормально развиваться, и карьеру строить, и зарабатывать. Я два месяца ходил по собеседованиям, изучал информацию о компаниях, куда шел, готовился серьезно, вопросы возможные прорабатывал. Остановился на двух, из которых в конце концов выбрал Ультрадекор. За три месяца работы здесь еще ни разу об этом не пожалел.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Положительные стороны:
Работаю сборщиком трансформаторов. Ушел с электрозавода сюда и в принципе не жалею, завод новый, оборудование тоже. Раздевалки, спец. Одежда, столовая есть. Зарплату мне предложили выше чем у меня была, год работаю и все выплачивается вовремя
Отрицательные стороны:
Нет ДМС, нет компенсации обедов. Может из пожеланий маршрутку до метро, а так все норм.
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Штрафов нет, в последнее время появилось адекватное руководство и возвращаются на работу старички
Отрицательные стороны:
Мало подработок
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Возможность сделать карьеру
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство, которое по несколько месяцев кормит тебя «завтраками» о светлом будущем (ну вы поняли), по факту сплошные унижения, прессинг и давление со стороны старших менеджеров. Откуда берут ебланов из деревни с образованием 9 классов и ставят их на вышестоящие должности - вопрос и загадка. За частую продают брак и паль, только покупатели не должны об этом знать. Раньше какой-то отбор был, так как компания держала «марку»,сейчас набирают всех подряд, особенно «быдло-бабушек», которые за носочки тебе пасть порвут, вообщем делайте выводы сами и не ведитесь на громкое имя, от него ...
Положительные стороны:
Красивая «обертка», но внутрянка с гнильцой
Подробнее>>