08.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Ясновидящая Дарья Миронова отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Ситуация была просто безысходная. И на работе, и в семье, и со здоровьем проблемы. Уже не знала куда бежать и просто опускались руки. Всегда была оптимистом, а тут даже мысли о суициде стали появляться. Последняя моя надежда была это общение с Дарьей. Записалась на прием. Она мне с первых минут сказала, что на мне порча. Об этом я даже и не думала никогда! В подробностях рассказала кто и когда навел порчу. И я вспомнила всю ту ситуацию! Дарья провела обряд, убедила меня что все наладится и даже дала конкретный срок – три месяца. И примерно в этот период действительно стала улучшаться ситуация. К слову с той работы я ушла, получила предложение от другой компании. В семье спокойнее стало, с мужем даже в отпуск съездили, а отдыха совместного у нас уже 7 лет не было! Я даже на спорт стала ходить, для меня сейчас будто жизнь заново начинается!) Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Дарья Дарья

Дарья Дарья:
Здравствуйте. Школа неплохая, но сначала предыстория. У нас старшая дочь обучалась в другой модельной школе 7 лет назад, ничего нам это толком не дало, только деньги зря потратили. Обещали кастинги ,перспективы..а в итоге Ничего..Естественно после этого случая вообще никак не воспринимали эти школы. Подросла младшая, и в торговых центрах, нам все время предлагали поучаствовать в отборе на обучение в школу Дольче Вита. В какой-то раз мы с мужем всё-таки согласились, чтобы дочка успокоилась, очень уж ей хотелось сфотографироваться. Дома уже посмотрели сайт, почитали отзывы, как оказалось ,есть разные. В итоге нам позвонили и сказали, что мы прошли первый этап кастинга. Конечно нас терзали сомнения, но дочка очень сильно просила, ей 6 лет, как раз собирались отдать ее куда-нибудь, а тут получается всё в одном, разные дисциплины. Решили для себя, что придём и будем осматриваться, внимательно изучать все условия обучения. В итоге мы рискнули и не пожалели! Реально хорошие преподаватели и постоянные предложения. Школа помогает детям и их родителями продвигаться как-то. Ребёнок в восторге!!!! Сейчас мы прошли чуть больше половины обучения , пока нас все устраивает, надеемся так будет и дальше.

Москва

Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв
0 1
Белфан, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Дарья о работе в компании отзыв Дарья

Дарья:
Читала отзывы от сотрудников фирмы, закрались сомнения. Но заявленная зарплата все же мотивировала меня сходить на собеседование. Все прошло хорошо. Через две недели мне позвонили и сказали, что берут на работу. Честно, я даже удивилась. Не рассчитывала на согласие. Мне казалось им нужны сотрудники немного другой направленности. Но потом поняла: перед тем как выйти в магазин, отправили обучение. Подготовка была на все 100%: начиная от элементарной информации о продаваемой мебели и коллекциях, до техник продаж. Работаю уже третий месяц, все устраивает. Зарплата достойная. Рада, что решилась составить свое собственное мнение о работодателе, а не поверила отзывам других. Все замечательно

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 720Б офис, бизнес-парк Румянцево

Подробнее>>

07.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Ведьма Дарья witchworld.ru отзывы на приворот

Положительные стороны:
Я прекрасно знаю, что многие осуждают тех, кто прибегает к приворотам. Но я не разбивала семью, а просто попыталась использовать эту возможность, чтобы построить отношения с мужчиной, которого люблю очень много лет. Я попросила Дарью witchworld.ru провести для меня белый...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Валента Фармацевтика

Положительные стороны:
Я химик по разработкам, в Валенте работаю около года, компания нравится, поэтому уходить никуда не собираюсь. На производстве стоит новое современное оборудование, сама компания быстро развивается. Мне нравится быть частью чего-то настолько масштабного. Руководители и коллеги хорошие, все друг к другу относятся тепло, но только с деловой точки зрения, никто границы не переходит. Сотрудники большие профессионалы, в лабораториях с ними легко, все друг друга понимают, новичков, к сожалению, не так много, но на первое время их прикрепляют к кураторам, которые объясняют всю специфику работы, у меня так было.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ростелеком

Положительные стороны:
С компанией связана уже много лет, и с каждым годом видна динамика развития компании. Очень нравится тут все, начиная с коллектива, заканчивая форматом работы(удаленка). Большие перспективы роста и развития. Отличные руководители,открытые для общения и готовые всегда помочь.
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Проминжиниринг

Положительные стороны:
Действительно много работы, лентяи не потянут такие объёмы, но и зарплата соответствующая. Сама работа интересная, не самая популярная сфера, много чего изучать можно, есть карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Очень хотелось бы расширения, чтобы офис был больше и больше было места.
Подробнее>>

19.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Нефтьмагистраль

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Гибкий график работы. Обучение на высшем уровне
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Moscow Event

Отрицательные стороны:
Приходила на тестовый день в эту контору, увиденное впечатлило достаточно быстро. Пожалуй, начну с того, что руководительница агентства почему-то считает, что общение с соискателями в формате «а вы точно умеете работать? может, вы покинули прошлое место работы из-за профнепригодности?» крайне некорректно и должно вместе с конторами подобного формата сгинуть с рынка труда. Офис для нормальной работы абсолютно не оборудован, сотрудники сидят в помещении, похожем на кладовку, на стенах нелепые мотивирующие цитаты в стиле инфоцыган и картинки с мешками денег. Подозреваю, что это единственное место, где сотрудники их могут увидеть. Кухни ...
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Авто-Брокер

Положительные стороны:
Своевременная выплата заработной платы,честно оцененный труд,замечательное руководство,дружный коллектив,современные оборудованные офисы
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>