26.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы о компании

Савелий Дедуков:
Стабильность и надежность. Интересно работать с клиентами. Коллектив устоявшийся.

Москва.

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы сотрудников

Аноним:
Я менеджер по продажам, в "Шишкин лес" устроился, так как предложили высокий уровень оплаты и хорошие условия работы. В компании не разочаровался, коллектив профессионалов, есть чему учиться и есть куда расти. Полностью официальное трудоустройство и своевременные выплаты.

Москва.

Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы

Кирр:
Работаю в компании Шишкин лес менеджером по рекламе. Работать нравится, продукция хорошая, узнаваемая, спрос на нее есть. Коллектив отличный, руководство адекватное. Ну и самое главное, это хорошая стабильная зарплата. Я получаю на руки очень конкурентоспособную сумму.

Москва.

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Мне питьевая вода Шишкин лес очень нравится. Мне про нее знакомые рассказали. Вкусная чистая, сразу видно, что особая система фильтрации. И добывают ее особым образом, слышала, что скважина находится где-то в лесу и хочется в это верить. Заказываю на сайте, часто там акции бывают. Уже рекомендую эту воду своим друзьям и коллегам. Да к доставке нет никаких нареканий.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Все слышали про воду Шишкин лес. Но вот пробовать не доводилось. Пока не сменила работу и не устроилась в компанию, где ее заказывают для офиса. Понравилась не то слово. Кулер домой заказала и тоже стала клиентом этой компании. Интересная история я ее теперь безошибочно по вкусу определяю. А свой любимый чай приготовленный с другой водой даже пить не могу. Такая вот вода из любимого Шишкиного леса.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
я всегда пользуюсь этой водой, и в увлажнитель наливаю и готовлю, и пью. Никогда никаких проблем не было. Наоборот все хвалят качество, даже кто у нас бывает все спрашивают, что это за вода такая. Шишкин лес для нас оптимальный вариант по качеству и цене. Да и к доставке претензий не бывает. Ответственные там ребята работают, доставляют прямо в руки.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

22.04.2019
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Хорошая вкусная вода. Покупаем Шишкин лес домой не первый год - никогда претензий не было, никаких посторонних привкусов у воды нет, чистая, прозрачная. Сейчас стала покупать еще и в офис. Как раз выгодно получилось - по акции взяли помпу для воды (правда пришлось заказывать сразу 60 л, но для офиса это не так и много). Спрашивала - сотрудникам вода нравится.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Заказываем на постоянной основе эту воду к себе в офис, всем сотрудникам нравится вкус. Приятный, нежный, не вызывает жажды, богатый минералами привкус. Ежедневно каждый покупает себе еще и по маленькой бутылочке питьевой воды этой же фирмы, все довольны. Бутылочки практичные, удобные, ничего не проливается и не деформируется. Еда, приготовленная с этой водой, вкуснее, чем с водой из под крана. Чай тоже вкуснее. Не знаю, что на это влияет, но это очень радует.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

06.06.2019
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Нужна была вода на крупное мероприятие и качество воды должно быть очень хорошее, посоветовались и выбрали "Шишкин лес" т.к. давно знаем эту воду, заказали много и в больших бутылях для кулеров и в маленьких, на самом деле это очень удобно, что можно заказать разный объем воды в одной компании. Когда покупали воду узнали, что новым клиентам (от лица фирмы в первый раз заказывали) при заказе от 60 литров дарят подарок одну бутыль 19 литров или 4 бутылки по 5 литров. Всегда приятно получать подарки.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
С появление в нашем дома ребенка стала тщательнее относится к выбору продуктов, к обработке и приготовлению пищи. Для приготовления детского меню использую воду Шишкин лес. Мне кажется, что она даже приятнее и вкуснее, чем из фильтра. Она почти такая же, как вода, предназначенная специально для приготовления детского питания. Иногда использую ее для приготовления еды, но в будущем скорей всего перейдем полностью на нее, выгоднее получается, чем отдельно покупать воду для ребенка.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>