22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ив Роше

Отрицательные стороны:
Если вы готовы к работе без выходных, в одиночку в зале на ногах по 11 часов, без возможности даже пообедать, то добро пожаловать в Ив Роше. Не рассчитывайте на хорошие деньги и хорошее отношение. Про проблемы с персоналом можно даже не говорить, людей не было, нет и никогда не будет с таким отношением руководства к своим сотрудникам. Если захотите уволиться, сначала Вам будут петь сказки о том, что вот-вот все наладится (при этом, Вас не попытаются удержать посредством повышения ЗП или нормального графика), а потом при увольнении, даже если Вас ...
Положительные стороны:
Из хорошего только коллеги, которые появились только спустя полгода работы, до этого из не было просто напросто.
Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Ив Роше

Отрицательные стороны:
Рабский труд за копейки , вечная борьба за продажи с коллегами, работа с неадекватным руководством, жополизы менеджера, которые сидят годами и лижут зад начальству лишь бы их не уволили и не перевели в жопу мира , тренинги это как отдельный вид искусства, где ты танцор и клоун в одном лице, обязан ехать выходной у тебя или нет , абсолютно им плевать) там в принципе всем на тебя плевать) уродская форма, как у поварих , вечно грязная от того что ты таскаешь грязную продукцию, я молчу про контингент Ив Роше это ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ив Роше

Отрицательные стороны:
Тьма. Рабские условия за копейки, урезание рабочих часов, неадекватное руководство начиная с офиса заканчивая директорами и менеджерами в магазине. Если вдруг кто читает их выше руководства обратите внимание на состав директоров и менеджеров! В магазинах перезапуск не продукции нужен, а самих директоров да менеджеров неадекватных истеричек. Каждый день тебя е*ут за средний чек, за проданных долю лица/ парфюма, а не дай бог ты не предложишь диагностику при руководстве, все трагедия. Отмените вы ее уже , с вас смеются сами покупателя, которые узнают, что диагностика это обычная фоточка на планшете ( ...
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ив Роше

Положительные стороны:
Полностью белая заработная плата, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, подарки от компании, интересные тренинги, которые оплачиваются.
Отрицательные стороны:
Физически тяжело на ногах весь день особенно в праздники
Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ив Роше

Отрицательные стороны:
Их много. Начнем с трудоустройства, его там нет ,даже если будете подписывать какой то договор, это будет обычная филькина грамота , работала я там не официально 9 месяцев, после этого срока не задолго до моего увольнения Директор Пастухова Елизавета спрашивала меня когда я буду официально устраиваться , я её просила распечатать мне договор , прочитать дома и уже подписать, 2 дня ожидания и когда уже сама её попросила распечатать , мне было сказано бухгалтер в отпуске и не может распечатать. Вопрос , причем тут бухгалтер ? Не понятно

Белгород

Подробнее>>

28.02.2023
0 0
Ив Роше


Отрицательные стороны:
Политика компании в целом к сотрудникам. Отвратительный маркетинг, на идиота рассчитанный. Мерч не лучше. Текучка по всех бутиках, что точно можно сказать по Санкт Петербургу и области. Труд неблагодарный: ты и грузчик , и мерчандайзер, и клоун на тренингах, куда обязательно нужно ездить. За карьерным ростом тоже не по адресу, тут либо надо лизать бесконечно зад, либо быть чьим то

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ив Роше

Отрицательные стороны:
Их куча. Маленькая заработная плата в первую очередь, бессмысленное обучение, особенно бездарность по имени Владислав, который якобы приезжает обучать, а сам только спрашивает ибо ничего не знает , за что он вообще получает зарплату!?!? Вышестоящее руководство просто черви и змеи , которые обсуждают кто с кем спит , непосредственно директор магазина обсуждает свой же коллектив. Вечные диагностики кожи лица / волос никому не нужные. Ив Роше держится на халявных подарках, за которые тебя тресут покупатели каждую смену . Не рекомендую эту компанию , нищие, скупые, сплетники

Москва

Подробнее>>

01.02.2023
0 0
Ив Роше


Отрицательные стороны:
Давно засматривалась на их вакансию, но кто же знал)0 Увидев объявление, звонить предварительно не стала, сразу пришла заполнять анкету соискателя, пока писала, девочка, которая меня "собеседовала", пугала как у них всё строго и суперответственно. Пригласили на бесплатную стажировку, длится она 2 3 дня. В первый день меня провожали со словами " Всё отлично, но ты сегодня никому ничего не

Волгоград

Подробнее>>

30.01.2023
0 0
ив роше: Ужасное обращение с персоналом


Отрицательные стороны:
Ужасно обращение с персоналом , нельзя присесть с 10 до 10 вечера , нужно стоять на ногах даже если нет людей в зале . Перерыв пол часа за целый день , на котором ты можешь один раз присесть . Если вдруг ты что то не так сделал или опоздал даже если сломался автобус , на тебя будут орать без перерыва

Мурманск

Подробнее>>

26.01.2023
0 0
Ив Роше


Отрицательные стороны:
Закрыть эту компанию!Что может быть хуже??? Даже не знаю! Самая отвратная компания. Вокруг одни крысы и сплетники. Все друг друга поливают грязью за спиной. Особенно директор бутика в «Афимоле» Ирина Бигда. Умудряется с другими сотрудниками обсуждать чужую личную и интимную жизнь, рассказать как она дома с мужем бухает водку, как он ей каждый день делает массаж. Сегодня сменится тебе в Подробнее>>