Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ив Роше
Отрицательные стороны:
Если вы готовы к работе без выходных, в одиночку в зале на ногах по 11 часов, без возможности даже пообедать, то добро пожаловать в Ив Роше. Не рассчитывайте на хорошие деньги и хорошее отношение. Про проблемы с персоналом можно даже не говорить, людей не было, нет и никогда не будет с таким отношением руководства к своим сотрудникам. Если захотите уволиться, сначала Вам будут петь сказки о том, что вот-вот все наладится (при этом, Вас не попытаются удержать посредством повышения ЗП или нормального графика), а потом при увольнении, даже если Вас ...
Положительные стороны:
Из хорошего только коллеги, которые появились только спустя полгода работы, до этого из не было просто напросто.
Подробнее>>