01.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Нефтьмагистраль      отзыв сотрудника Илона

Илона:
Товаровед на Нефтьмагистраль. Уволилась из одной продуктовой сети с должности ЗДМ, где проработала почти 5 лет и сразу пришла на АЗС. Теперь точно скажу что в магазине при заправке может быть такая же зарплата, но при этом ты выполняешь только свою работу, а не работу всех от грузчика до директора как это было на старом месте. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании КПК КамСберФонд

Положительные стороны:
работала не долго, т.к. после декрета переехала в другой город. Нравилось работать в коллективе кооператива, т.к. все очень дружные и приветливые. Все выплаты вовремя.

Ижевск

Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Илона Иванова» о работе в компании

Илона Иванова:
Отрицательные стороны:
верно подмечено...о хороших компаниях не пишут положительных отзывов.(с целью сместить на дальнюю страницу поиска реальные отзывы) отделу кадров (или кто так бурно старается большой привэт) контора клоака. особенно наслышан от тех. кто там работал и убежал в описках лучшей "доли" что там может быть хорошего..если сам дИр по продажам активно ищет куда соскочить. (резюме в открытом доступе на хедхантере и постоянно обновляется) все так грустно ?

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ОАО Банк «Открытие» отзыв Илона

Илона:
  Начальство обеспечило мне карьерный рост и стабильную зарплату Пришла работать в ""Открытие"" из другого популярного банка. На прежней работе я занимала рядовое место. Здесь начинала с него же. Компания предоставляет стандартный соцпакет. Мне оплачивают больничный, отпуск и повышение квалификации. В коллективе хорошие отношения между сотрудниками. Руководители отделов поддерживают подчиненных. Необоснованного негатива я не наблюдала ни разу. С первых дней руководящий состав помогает влиться в коллектив. Мне нравится, что в компании придерживаются стабильного графика работы. Не нужно задерживаться в конце дня, поэтому всегда еду на работу в хорошем настроении. После первой стажировки я активно работала. Заместитель руководителя отдела пошел на повышение в другой филиал. Мне предложили занять его место. Начальство поддерживает активных сотрудников, которые хотят развиваться и готовы работать на благо компании. Ответственным ребятам гарантирован карьерный рост и стабильные премиальные. Я работаю в IT - отделе. Нам регулярно предоставляют дополнительное обучение. Это передовое направление в стране, поэтому банк старается не отставать. Для коллектива это хороший шанс обучаться за счет компании. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Илона» о работе в компании

Илона:
Работала в Эларе 2 года назад. Ушла по причине переезда в другой город после замужества. Уже нашла другую работу, но она во многом уступает Элару. Коллектив собрался какой-то не очень, все друг за другом следят, постоянно доносят. В Эларе такого не было. Мы поддерживали друг друга, выручали. Всегда можно было взять дополнительную смену, если деньги были нужны, с кем-то поменяться. И руководство относилось по-человечески к сотрудникам, чувствовалось, что в нас тоже заинтересованы. Жаль, что нет филиала(

Москва,

Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ювелир торг АДАМАС отзыв Илона

Илона:
  Каких-то непосильных требований в работе нет. Управляющая хорошая, справедливая, помогает по мере возможности всем. Нравится, что нет глупой системы штрафов, наказаний и т.д. Все начисление зарплаты прозрачно. Есть определенные требования, выполнил получил, не выполнил не получил. Меня полностью устраивает. Есть материальная ответственность, но, за время работы, ттт, никак проблем не возникало. Работать нравится, весь день в белой блузочке, чистенькая, не таскаешь тяжести. Конечно, покупатели бывают разные, но, управляющая научила, как реагировать и как обслуживать подобных людей.

Ростов на Дону

Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ПТК «Светогор» отзыв Илона

Илона:
  С первого дня официальное трудоустройство. Регулярная заработная плата, белая, сплоченный коллектив, отпуск по графику оплачиваемый. Работа в комфортных условиях. Хороший офис, оборудованное рабочее место, удобная транспортная развязка. Есть отдельная кухня с микроволновкой. И рядом пара неплохих кафешек, где в обед можно перекусить.

Коломна

Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илона о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Для начала прошу обратить внимание соискателей на то что у вас ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ ИДЕАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, для работы на столь важном объекте.

Нижний Новгород

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Илона» о работе в компании

Илона:
Довольна зарплатой. Если бы не зарплата и нормальное начальство, давно бы опустила руки. Спасибо девочкам, что первое время помогали и подбадривали. Сейчас вроде уже и привыкла к такому темпу и не думаю никуда уходить. Сейчас сложности, но верю, что ПРОРВЁМСЯ! НЕ БРОСИМ! Компания старается держаться достойно и вопреки сложивщимся ситуациям в стране не обижает своих сотрудников.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Илона Новикова о работе в компании

Илона Новикова:
Я работала месяц в данной организации на Серебрянном переулке, ничего плохого сказать не могу кроме как того, что очень требовательное руководство (в наше время иначе нельзя) все сотрудники получают качественное обучение и очень много тренингов относительно Законодательства и работы с клиентом! Те кто хочет действительно стать хорошим юристом советую именно туда, все мои однокурсники работают там.

Москва,

Подробнее>>