Инвитро
Отрицательные стороны:
Повысили планы , выполнить не возможно , премии убрали , работаем на один оклад и пашем чуть ли не каждый день . Начальство тыкает за каждый маленький косяк , и вообще не уважают своих сотрудников , главное чтобы сидели и помалкивали. На больничный фиг уйдешь , потому что сотрудников мало , начинаются конфликты … Куча обучений и тестов как в школе , постоянные проверки , приезжают говорят одно , исправляешь , приезжают опять , и то что исправили становится не правильным , у каждого проверяющего видимо свое видение на то ...
Положительные стороны:
Были только пару лет назад , сейчас нету
Подробнее>>