26.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Инвитро отзывы - Халатное отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
22 февраля я сдавала кровь из вены на анализ (2 показателя: глюкоза и креатинин) в клинике ИНВИТРО по адресу: г. СПб., Комендантский проспект, д. 10. Обращалась к вам впервые, по ДМС. После оформления документов, администратор выдала мне документ с наклейкой для пробирки ( который впоследствии у меня забрала медсестра) и сказала, что результаты мне будут высланы смс- сообщением. На следующий день, 23 числа я позвонила на горячую линию с просьбой уточнить период готовности результатов, т. к. анализы я сдавала для проведения хирургического вмешательства. Оператор запросил у меня номер заказа, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
инвитро: ужасная компания

Отрицательные стороны:
Ужасный состав руководителей. Все нормальные уволились. Остались некомпетентные "руководители" которые всеми силами имитируют бурную деятельность перед п. Директор из Белорусии. Его не бывает на работе. Ему все пофиг, главное выслужится перед п. Новая глуповатая ич ар вообще не бывает на работе. Бобриху вообще не найти. А когда общаешься с ней то она ничего не знает не на один вопрос не может ответить. Такая же безграмотная главная мед сестра [Ж.] [Р.] Ноль компетенций. Она умеет только интриги плести и скандалить. Под стать себе собрала людей бездельников. Гнобит мед сестер. Надо их ...
Положительные стороны:
заказные отзывы о компании. пишут сами о себе. компания гнилая
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Инвитро

Отрицательные стороны:
Можно было бы не прибегать к незаконным увольнениям и компенсировать менеджерам гсм полностью, в том числе с учётом подорожания бензина. Начальство вело себя неэтично, иногда и по хамски, никакого уважения к работникам. Нарушение трудового законодательства по отношению к нескольким сотрудникам. Лично меня директор Золотарёв [П.] незаконно уволил одним днём, я судилась с лабораторией, ещё одну сотрудницу пытался уволить так же, не получилось. Это всё ина основании личной неприязни директора. Люди гробили свои автомобили, вместо полной денежной компенсации выдавали примерно половину того, что мы тратили на бензин. Особенно било по кошелька ...
Положительные стороны:
Прошла хороший тренинг по продажам.
Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Инвитро

Отрицательные стороны:
Повысили планы , выполнить не возможно , премии убрали , работаем на один оклад и пашем чуть ли не каждый день . Начальство тыкает за каждый маленький косяк , и вообще не уважают своих сотрудников , главное чтобы сидели и помалкивали. На больничный фиг уйдешь , потому что сотрудников мало , начинаются конфликты … Куча обучений и тестов как в школе , постоянные проверки , приезжают говорят одно , исправляешь , приезжают опять , и то что исправили становится не правильным , у каждого проверяющего видимо свое видение на то ...
Положительные стороны:
Были только пару лет назад , сейчас нету
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инвитро

Положительные стороны:
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Позволяют реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет, Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Достойная зарплата, но хотелось бы побольше .
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Инвитро

Положительные стороны:
Стабильная зп, без задержек. Возможность карьерного роста, хорошие коллеги, адекватное руководство. Если ты качественно исполняешь свои обязанности это всегда замечают. Периодически дают дополнительные премии в качестве поощрения. Работать комфортно. Вечно недовольным, или безответственным людям тут не понравится. Спрашивают за знания довольно требовательно. Но, за счёт этого и есть то самое качество, которое имеет этот бренд и которому доверяют люди.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Инвитро

Отрицательные стороны:
Плохая коммуникация с начальством. Нет дмс, никакого соц пакета. Забрали премии! При таком адской Объёме работы и колоссальной нагрузке зарплаты маленькие. 10 лет назад и тр зарплаты были больше. Хамовитые начальники и сотрудники. Негативные лица и унижения новых сотрудников прививается ч приходом на работу. Куча прооблем, а решать ничего никто не хочет!
Положительные стороны:
Работа в известной компании и к сожалению это всё!
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвитро

Положительные стороны:
Белая зарплата. Возможность дополнительного заработка, всегда можно выйти в другие офисы на замену. Коллектив зависит от офиса, но в основном все нормальные. Не напрягают с графиком, составляем сами с напарницей, как удобно.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС Тяжело перенести отпуск, заставляют идти по графику, но можно договориться
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Инвитро

Положительные стороны:
Хорошие руководители , всегда подскажут , помогут
Отрицательные стороны:
..
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нура о компании Инвитро

Положительные стороны:
Хорошая компания , рекомендую лабораторию близким и знакомым . Последний день работы. Пройден небольшой этап в жизни, почти 4 года в холдинге «ИНВИТРО» за это время освоила много нового для себя ,в частности в области лабораторной диагностики . Спасибо руководству компании и всем моим коллегам. Удачи всем во всех начинаниях . До новых встреч)
Отрицательные стороны:
Отпуск делится по 2 недели , это мало для меня
Подробнее>>