Отзыв о работодателе «Кайрос»
Отрицательные стороны:
Минусы безусловно тоже присутствуют. Единственным огромным минусом все сотрудники хором назовут систему Биотайм, несправедливое соотношение опозданий и штрафов. В течении месяца разрешается опоздать два раза до 15 минут, в случае опоздания более 15 минут или третьего опоздания хоть на минуту, не смотрят на сколько ты опоздал - лишают оплаты всего будущего рабочего дня. Это ужасно демотивирует к работе. Также могу отметить что мало кто из сотрудников доволен зарплатой, штрафы снимают а поощрений не дождешься. Иногда приходилось задерживаться на работе, но этого никто не замечает, видят только опоздания. Минусы безусловно всегда очень просто найти в любой компании, но в целом компания хорошая и я довольна работой в Кайросе. Если сомневаетесь идти или не идти - пробуйте - все зависит от вас и вашей инициативы, как в общем то и в любой компании. ... Подробнее>>