Камаз
Отрицательные стороны:
Всё грустно и уныло. Тяжело трудоустроиться, занимает очень много времени, гоняют с одного конца в другой. Обучение по охране труда и технике безопасности, ознакомление и всё такое займет неделю. Обучение на слесаря мср проходит платно, за это нужно отработать 2,5 года или вычтут из зарплаты при увольнении. На других предприятиях обучение на рабочем месте и бесплатно. Люди все замученные и злые начиная с отдела кадров. Зарплата не стабильная, чтобы хорошо заработать, надо жить на этом заводе.
Россия, Набережные Челны
Подробнее>>