08.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Отрицательные стороны:
Не клалифицированное руководство. Низкая офицальная зарплата.Нанимая экспертов по экипировке требуют вваривания товара который не нужен клиенту... В данной сфере у человека жинзнь Зависит от того какую экипировку подобрал эксперт... Последний человек которого взяли на работу при мне ..продавца ..была уборщица работавшая в этом магазине....и сдавшая экзамены на продовца...это дно.... Качество обслуживания ноль тк есть личный план и продавцы хотели иметь ввиду клиентов которые Пытаются что то найти ....стоимотью ниже 10к

Москва, Электролитный проезд, 7 к2

Подробнее>>

13.01.2021
4 0
СК Кант


Отрицательные стороны:
Два года назад его «попросили»...и на его места пришла дочь владельца курорта Юлия Ариевич. И тут начались новые правила от которых люди начали бежать из компании! Даже те, кто работал 5 10 15 лет. Некомпетентность управления коллективом и неуважительное отношение к людям!Начали сокращать людей и отдавать их работу другим. Без доплаты.Тренерский состав развален, менеджеры уволились, детский сад закрылся, детский Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Спортивный магазин Кант


Отрицательные стороны:
При всех плюсах недостатки тоже есть и их много! Про директора Сергея уже было в плюсах упомянуто. Кавардак в пересортах, лютый треш на переучете. Воруют достаточно много, ловят не всех в итоге те, кто работает больше платят весьма внушительные деньги и своей зп. Заказная еда просто ужасна, а брать её компенсацию деньгами не разрешают в итоге скапливаются

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя Андрей Мастер о работе в компании

Андрей Мастер:
Отрицательные стороны:
Напишу всё объективно. Ездил на собеседование ещё в 2010 году. Предлагали вакансию менеджера по развитию. На собеседовании узнал, что надо использовать собственную машину и ездить в Тулу, Орёл, Владимир, Кострому. Это для меня на машине далеко и я отказался. Мне предложили работу продавца, но я тоже отказался из-за зарплаты 15000 + огромные премии (понятно что бред). Затем через пол года у них появилась вакансия Эксперта. Позвонил - приехал - переговорили всё всем понравилось, но они обещали перезвонить и не звонили. Потом сказали что что то там не срослось. Недавно мне ещё раз позвонил Александр Штыров и снова предложил вакансию Эксперта. Я ответил что не хочу после всего быть Экспертом. И претендую на вакансию мастера сервисного центра. Мне предложили приехать. Я приехал. Со мной говорили два молодых человека Один из них Ушаков а второй Штыров. Честно вам скажу. Мне 35 лет а им по 25 в работе мастера сервиса они знают только технически. Но да и ладно. Вроде договорились. Дошло дело до обсуждения зарплаты. Оклад в 18150 рублей меня как опытного сотрудника чуть не свалил в обморок. Но мне подняли настроение огромными премиями (как обычно) Посулили

Москва, Электролитный проезд, 7 к2

Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
КАНТ, горнолыжный комплекс - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Работал .. все вроде бы хорошо, но перспектив никаких если конечно ты не родственник или друг учредителей. Все только по блату. Роста зарплаты нет - конечно могут пообещать должность... но чаще только пообещать... обычно на перспективных сотрудников навешивают кучу обязанностей, даже не относящихся к их профессии - работай (отдельно не оплачивается). Начальник кадров Ершова Ольга 0 вообще истеричка редкостная, только и орет и орет на всех, абсолютно невменяемо общается с сотрудниками - а вот учредителям и руководству задницу так лижет, что пустив всем пыль в глаза - сидит там и ничего не делает, выезжая только за счет своих сотрудников. Абсолютно непрофессиональная и тупая. Очень надеюсь, что руководство прочитает этот отзыв и все таки разберется с ней. Тоже самое и руководитель розницы Колосовская - только она не орет а все время ржет и также ничего не понимает..... Уважаемые директора компании - обратите внимание на непрофессиональным и тупость руководящих сотрудников - компания я то хорошая.... а тут такое.... Спасибо.

Москва, Электролитный проезд, 7 к2

Подробнее>>

07.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сух о компании Группа компаний КАНТ

Отрицательные стороны:
вонючий пыльный склад, штрафы и одни узбеки

Москва

Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Кант

Отрицательные стороны:
Не клалифицированное руководство. Низкая офицальная зарплата.Нанимая экспертов по экипировке требуют вваривания товара который не нужен клиенту... В данной сфере у человека жинзнь Зависит от того какую экипировку подобрал эксперт... Последний человек которого взяли на работу при мне ..продавца ..была уборщица работавшая в этом магазине.....и сдавшая экзамены на продовца...это дно.... Качество обслуживания ноль тк есть личный план и продавцы хотели иметь ввиду клиентов которые Пытаются что то найти ....стоимотью ниже 10к

москва

Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
0 0
кант, WWW.KANT.RU

Отрицательные стороны:
нет, ну если только аврал в сезон)))
Положительные стороны:
Самая классная работа. Коллектив и возможность совмещать работу с любимыми увлечениями. Переехал поближе к горам и случайно зашел в Кант, там как раз набирали новых сотрудников. Прошел все собеседования, а этапов там не мало. И меня взяли. Так и задержался на пару лет. Очень крутая команда, а особенно те кто в последствии стал близкими друзьями. Очень ...

Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
0 0
кант, WWW.KANT.RU

Отрицательные стороны:
Ну наверное в любой компании они есть, меня в принципе все устраивало.
Положительные стороны:
Есть возможность получать достойную зарплату и двигаться по карьерной лестнице. Достаточно адекватное руководство. Самое главное не задерживают зарплату. Бесплатное питание и скидки на товар, правда только после испытательного срока. Я пришел зимой, к сожалению, не удалось обновить оборудование в сезон, пришлось ждать окончания испытательного срока. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "КАНТ"

Сын вообще никаких способностей к наукам не имел. Ох, болело моё материнское сердце за него сильно, кем же вырастет мой сыночек, дворником? При этой мысли аш слёзы наворачивались, как-то давно жаловалась подруге мол так и так, а она предложила его в секцию по беговым лыжам отдать..сейчас мой мальчик вырос и занимает первые места на соревнованиях, хочу ему новые крепления подарить за то что не перестаёт радовать маму и, разумеется, где профессиональное оборудование искать для его лыж? Конечно в Кант, купила ему сегодня salomon prolink karbon, уж за годы его тренировок чуть-чуть разбираться стала в этом и консультанты здорово помогли, спасибо

Россия, Москва, 111674 г.Москва ул.Липчанского д.5 кор.1

Подробнее>>