12.02.2018
0 0
ЖК "Времена года"

Ельницкая Вера:

Я всю жизнь жила в пятиэтажной хрущевке, и когда появилась возможность вложится в новое жилье, решила, что хочу купить квартиру в красивом доме. Перебрала кучу вариантов: то, что нравилось - мне не по карману, что по цене подходило - скучно и невзрачно. И вот нашла проект ЖК “Времена года”. Сначала подумала, что это элитные дома, а потом посмотрела на цены и поняла - беру квартиру там. На рендерах представлен очень красивый и оригинальный архитектурный проект. Дома такого приятного бежево-коричневого цвета с декором, а не простые серые “коробки”. Планируют посадить много зелени, летом вокруг ЖК вообще красота будет. ...

Тула, р-н Советский, Фрунзе улица, 20

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ресторан Времена года в Титовском проезде

Заведение советую! точно не пожалеете, вкусно очень, интерьер - вау! цены нормальные, не сказала бы что заоблачные…обслуживание соответствует общепризнанным стандартам, официанты не навязчивые Ресторан подходит хорошо и для свидания и для дружеской встречи и для деловой. Молодцы просто!

Россия, Москва, Москва, Титовский проезд, 2, ЦПКиО им. Горького

Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ресторан "Времена года"

Очень приятные впечатления от посещения этого ресторана - были недавно на юбилее родственника. Во-первых, расположение в одном из любимейших наших парков, во-вторых, своя парковка, в-третьих это, конечно, кухня, и, наконец, профессиональная работа всей банкетной команды! Молодцы! Подробнее>>

06.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ресторан Времена года в Парке Горького

olegs:
Место для банкетов - самое отличное. Мы не стали заказывать отдельный зал, а сидели на втором этаже, со всеми. обслуживание и ассортимент блюд нам понравились!

г. Москва, Москва, Титовский пр., д. 2

Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ресторан Времена года в Парке Горького

Гость:
Периодически заходим сюда с друзьями. В последнее время приятно удивляет кухня. Вроде бы меню не поменялось, но готовить, ИМХО, стали вкуснее. В очередной раз рекомендую всем и вся блюда с мангала и салаты. Плюс отличное вино! Тут уж выбирайте любое - на вкус и цвет огромное разнообразие!

г. Москва, Москва, Титовский пр., д. 2

Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ресторан Времена года в Парке Горького

lenka:
МЧ устроил мне здесь незабываемый вечер! Сначала погуляли по Москве, потом зашли в Парк Горького, а потом сюда - оказывается, у нас тут был заказан столик! Подушки с розочками такие мимимишные! Официанты были очень заботливые, предложили вазу для моего огромного букета, обхаживали нас со всех сторон! всё было очень вкусно! хотя мы больше наслаждались другом, чем едой!:))) отличная музыка, настраивающая на романтичный лад и приглушённый свет - это было то, что нужно. чтобы я надолго запомнила это День всех влюблённых!!))) Спасибо милому и "Временам"!!!

г. Москва, Москва, Титовский пр., д. 2

Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ресторан Времена года в Парке Горького

Гость:
Прихожу сюда с дочкой после прогулок по Парку. Доча радуется - тут пирожные-мороженые. Ну и со своими можно встретиться поболтать. Официанты всегда очень вежливые и милые - а это очень влияет на атмосферу места. Готовить ведь можно как угодно - а вот атмосферу создать... мало кому это удаётся. К слову, посещаю "Времена" уже давно - лет 7.

г. Москва, Москва, Титовский пр., д. 2

Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ресторан Времена года в Парке Горького

Nata:
В прошлые выходные с мужем зашли сюда поужинать. Стоит сказать, что я вообще неприхотливая и мне нравится везде, где хорошо) Поэтому будет интересным узнать мнение моего мужа. Он у меня из тех, кто лучше посидит на диване перед телевизором, чем пойдем куда-то "в свет". Он не любит рестораны и различные шумные места. Кое-как уговорила его на ужин во "Временах года": хотя бы поесть да пойти домой. Но к моему великому удивлению, Макс даже и не собирался быстро уходить. Мы провели в этом ресторанчике 2,5 часа! И все это время он удивлялся, как здорово продуман интерьер, как уютно, как вкусно и какие услужливые и приятные официанты. В общем, мы провели отличный вечер. Поэтому присоединяюсь к тем, кто хвалит это местечко. Обязательно зайдем снова.

г. Москва, Москва, Титовский пр., д. 2

Подробнее>>

29.04.2015
0 0
Компания Ресторан Времена года в Парке Горького

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

г. Москва, Москва, Титовский пр., д. 2

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Ресторан Времена года в Парке Горького

Варя:
Заведение советую! точно не пожалеете, вкусно очень, интерьер - вау! цены нормальные, не сказала бы что заоблачные…обслуживание соответствует общепризнанным стандартам, официанты не навязчивые Ресторан подходит хорошо и для свидания и для дружеской встречи и для деловой. Молодцы просто!

г. Москва, Москва, Титовский пр., д. 2

Подробнее>>