Магнум Марин — нормальное место для мужиков, которым нужны деньги
Отрицательные стороны:
Конечно, здесь не курорт и бытовуха местами просто бесит. Живем в модульных вагончиках, где зимой бывает конкретный дубак, если вовремя не проследить за обогревателем. Интернет на объекте просто дохлый, даже сообщение в мессенджере грузится через раз, так что про видеосвязь с семьей можете забыть. Но я сюда приехал не в телефоне залипать, а бабло зашибать на погрузчике. Техника иногда ломается, запчасти приходится ждать, из-за чего простои бывают, а директор за это может и матом приложить, если считает, что ты...
Положительные стороны:
Слушайте сюда те, кто устал от кидалова в строительных конторах. В Магнум Марин всё по-честному, и это сейчас главный дефицит на рынке. Я сам за последние пару лет сменил три конторы, где обещали золотые горы, а по факту оставляли с голым задом. Тут всё иначе. В ноябре 2025 года позвонил по вакансии машиниста погрузчика и сразу попал на директора Нугаева Максима Фатиховича. Поговорили минут десять по делу, без всякой чепухи про великие цели, он сразу сказал сколько будет на...
Подробнее>>