Отзыв : Консилиум Дент
Ездим в эту клинику всей семьей, и Я выбирала не только потому что здесь масса квалифицированных специалистов, но и сама атмосфера приятная. Боюсь стоматологов до жути, но с этой клиникой у меня никогда не возникало панической атаки, страха перед кабинетом врача. Несмотря на возраст, каждый врач так хорошо Объясняет, что будет делать, что страх рассеивается сам собой. Внутри всегда чисто, не раз видела, как уборщица проходит каждая минут 20, возможно 30 и протирает полы. Если долго приходится ждать под кабинетом, всегда предложат чашечку чая. За время нашего приёма, ни разу не увидела грязных полов, стен, окон и так далее.
Россия, Москва, г. Реутов, ул. Октября, дом 24.
Подробнее>>