10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Лёня

Положительные стороны:
Пришел сюда больше двух лет назад, зп с того времени выросла в полтора раза. Зарплата полностью белая, без задержек, все официально. На фабрике есть своя кухня, место для отдыха, курили оборудованы. Атмосфера располагает к нормальному труду, бардак разводить не дают, за всем следят строго.
Отрицательные стороны:
тяжелая работа
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Тимофей

Положительные стороны:
Если уж и работать на производстве дальше, то буду искать точно не хуже. У нас условия здесь хорошие и кухня есть и комната где отдохнуть можно, курилки отдельные. Так что о работниках тут какая никакая но забота есть. Устроился сюда я около двух лет назад, работаю на сборке, к атмосфере производства привык, работать получается, стараюсь и работаю на повышение.
Отрицательные стороны:
Места иногда маловато, если сразу с нескольких участков люди простаивают какой нибудь час-два, в комнатах под отдых не протолкнешься, места маловато.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Роман

Положительные стороны:
После начала карьеры в качестве офисного сотрудника, я быстро понял что душа к этому не лежит, да и денег приносит просто сущие копейки, вот и вынужден был уйти практически сразу. Здесь нашел практически все что хотел, работа активная оплачивается хорошо, а перспектива вырости до руководителя меня очень привлекает, кажется что здесь я нашел себя.
Отрицательные стороны:
Высокий темп работы, небольшое помещение для обеда
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
Был в поисках срочной работы и это место вовремя подвернулось, поначалу планировал на время в итоге вот задержался. От дома удобно добираться, платят день в день без задержек, редко на производствах такое встретишь. Начальство как и везде работает для себя, нас периодически поощряет за хорошую работу, но и взамен требует полной отдачи. Как то так в общем
Отрицательные стороны:
Работа однообразная, коллектив постоянно меняется, ну это все от того что график тяжелый 4 дня подряд пашешь, потом один спишь, один живешь и уже вечером с пониманием что завтра снова на смену
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Влад

Положительные стороны:
Заработок стабильный, это самое главное сейчас. После всех осенних событий много кого забрали, мест освободилось много, набирают сейчас постепенно новых ребят, обучают некоторых с нуля, кто то с подготовкой приходит, пока срабатываемся без проблем. Я работаю на сборке, опыт пока небольшой, но вот так оказалось что в нашей смене я практически самый давний работник, хотя всего 2,5 года здесь.
Отрицательные стороны:
Сложная работа, деньги платят большие но за них гоняют как сидорову козу, после работы ползешь а не идешь домой
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Положительные стороны:
Рад что нашел работу по специальности, у нас в городе с возможностями нормально устроиться сложновато, не хотелось идти абы куда. На предприятие взяли после обучения, но впринципе его реально очень быстро освоить, атестоваться и уже полноценно приступить к работе. Место для обеда есть, есть небольшая комната отдыха и курилка. Атмосфера на производстве нормальная, конфликты крайне редко случаются.
Отрицательные стороны:
Смены за счет не самого удобного графика выпадают и на выходные и на праздничные дни иногда. Строгое и внимательное руководство с которым особо не забалуешь. Однообразная работа.
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Лева

Положительные стороны:
Стабильная работы от большой отечественной компании, не думаю что они прогорят или что то плохое может случится, мы делаем мебель для всей россии и в куче городов есть наша продукция так что работать здесь спокойно. Зарплата нормальная но как и всем хотелось бы побольше.
Отрицательные стороны:
Много попадается лентяев из за которых приходится делать лишний объем работы. Руководство очень строгое и внимательное.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Толя

Положительные стороны:
Работаю уже здесь два года, какого то конкретного негатива за это время не происходило. Ставка у меня хорошая, хватит тянуть семью и машину, плюс родителям помогаю. В прошлом году была травма - все официально и отлежал и выплатили компенсацию, тоже редкость сейчас.
Отрицательные стороны:
Мало времени получается провести с семьей, работа иногда изнуряет так что просто приходишь и отключаешься
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю больше трех лет на этом предприятии, я наслышан что у компании дела идут хорошо так что пока о смене места не задумываюсь. Но если вдруг случится, пойду снова в мебельную отрасль, здесь как то поприятнее чем на других производствах, и товар красивый лицом выходит
Отрицательные стороны:
Неравномерная загрузка в течении рабочего дня, строгий контроль за дисциплиной
Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов      отзывы о компании

Положительные стороны:
Нашел здесь себя. Хотя и кому то может показаться что работать на фабрике не пристижно, но я живу что бы это опровергнуть))Мне работа очень нравится, делают все с любовью и со старанием. Знаю что наша мебель потом будет стоять у кого то дома и по этому поблажек стараюсь себе не делать.
Отрицательные стороны:
Все устраивает, но побольше бы сделали курилку было бы замечательно.
Подробнее>>