20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Кристал

Официально оформлять отказываются под разными предлогами. По мнению владельца компании весь наемный персонал - это не люди. Зп очень низкие, хотя на собеседовании обещают небо в алмазах. В компании творится беспредел, ненормативная лексика при обращении к подчиненным - нормальное явление. Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Шахинтекс Интернешнл Компани - неплохое начало, посмотрим, что будет дальше

Положительные стороны:
Мой опыт работы в компании начался в мае 2023 года, и пока я только могу поделиться первыми впечатлениями. На момент написания отзыва я работаю в компании три месяца, и должен сказать, что все достаточно положительно. Зарплата приходит вовремя — это немаловажно. Для меня это был один из критериев, когда я искал работу, так как предыдущий опыт был с задержками по выплатам. В коллективе меня приняли, и я довольно быстро влился в процесс, несмотря на то что компания работает с крупными...
Отрицательные стороны:
Пока что трудно оценить компанию по полной, ведь прошло не так много времени. Но, например, условия трудовой деятельности неплохи: мне сразу выдали форму, и на днях сделали медкнижку. Однако еще рано говорить о долгосрочных перспективах. Пока все устраивает, но хочу посмотреть, как будут развиваться события, если меня затянет на более длительный срок. Так что буду наблюдать.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работаю в компании больше двух лет. Всё нравится. Руководство лояльное - всегда можно договориться, постоянно усовершенствуют и автоматизируют процессы. Недавно был летний корпоратив, зп - вовремя - никогда не обманывали. Мне всё нравится
Отрицательные стороны:
все хорошо, мне все нравится
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ФастЭйр Интернешнл

Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в отдел декларирования (обман с первых дней работы) обманут с графиком и зарплатой, начальник самодур и некомпетентный человек (придумали свои правила формализации и оформления документов), сильно пожалела, что связалась с этим гадюшником..
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Отрицательные стороны:
Туалет бы поближе
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
свод интернешнл: Мнение бывшего сотрудника

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство на всех ступенях Самая низкая оплата труда (не спасут даже 1,5 ставки, если получится взять) Худшее обеспечение Дорогая столовая с невкусной едой Ужасное общежитие Сотрудники офисов как правило грубые и абсолютно некомпетентные
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство Небольшие скидки на развлечения Маленький, но все же ДМС Корпоративный транспорт Ужасное, но все же жилье (общежитие)
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работаю с 25 октября на должности бухгалтера. Всё нравится, всё устраивает. Оформление по ТК РФ, зарплата белая, вовремя. Руководство лояльное.
Отрицательные стороны:
Минусов пока не заметила.
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Приходила на офис- менеджера (первый день был 2.11) хорошая компания, ничего плохого сказать не могу, все сотрудники помогают, подсказывают, если что-то не понятно, можно к любому обратиться - все подскажут. Генеральный директор очень хорошая, сразу нашла общий язык. Не смогла остаться, потому домащние не готовы были к моему выходу на работу. Но одно скажу точно- мне за все дни заплатили и ничего, плохого не заметила , я очень надеюсь, что разберусь с домашними делами и вернусь сюда. Мне очень удобно ещё и от дома
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

16.11.2023
0 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Положительные стороны:
Работаю в компании с октября. Очень нравится. Деньги вовремя платят и оговоренную сумму. Руководство адекватное, идёт на контакт. Ничего не вижу плохого в камерах- во всех организациях камеры. Я пришел работать, не филоню, поэтому мне все равно что там камеры. Если бывает, задерживают на работе, доплачивать, не скупятся. Ну а ругают обычно тех, кто ничего не делает или пытаются украсть
Отрицательные стороны:
Туалет далеко, столовой не хватает
Подробнее>>