24.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Амбулатория здоровья - Елена Батурина

Положительные стороны:
В филиале больницы, который на Суворовцев, работает Елена Батурина, она детский логопед. У нее хорошие методы лечения, ребенок, у которого не получалось выговаривать половину буковок в алфавите, заговорил через месяц занятий. Елену Александровну можно и хочется посоветовать как специалиста, который очень хорошо помогает.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Амбулатория здоровья - Специалист

Положительные стороны:
В клинике работает хороший врач, все кто там был его знают, потому что пишут все именно о нем, Евгений Владимирович хороший врач и хороший человек. Я говорю об этом так уверенно потому что я кодировалась у него от алкоголизма. Он меня кодировал, сперва побеседовали, он выяснил причину. ну это долго объяснять, но в общем-то он определил для меня лучший способ закодироваться. Сказал, могут быть проблемы в первый месяц, потому что алкоголь отпускает, а другой радости в жизни пока не нашлось. Ну так и было, но я не сорвалась. Одним

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Амбулатория здоровья

Положительные стороны:
В Омском центре Амбулатории здоровья работает Елена Батурина, это детский логопед. Моя доченька занималась с ней на протяжении полугода, первые три месяца были активные периоды терапии, а после три - поддерживающие. Могу охарактеризовать как хорошего специалиста, который умеет находить подход к детям и при этом быть достаточно настойчивой, чтобы у ребенка начало получаться исправлять дефекты речи.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Амбулатория здоровья - Бросила курить

Положительные стороны:
Я бросала курить сама раз шесть, в конце концов занялась йогой и поняла, что курить нельзя категорически! А хотелось! И я стала искать, где можно закодироваться от курения. Нашла Амбулаторию Здоровья, почитала отзывы, клиника вроде бы надежная. Записалась на прием, попала на консультацию. Врач понравился, прайс устроил, согласилась кодироваться. Уже после второго занятия купила себе крайнюю пачку сигарет, в ней осталось шесть штук, так и выбросила:)

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Амбулатория здоровья - Достойная работа специалистов

Положительные стороны:
В Амбулатории здоровья здоровый подход, работа проводится специалистами достойная, кодировалась от алкоголизма моя родная сестра. Бросается в глаза то, что все по делу. Никто резину не тянет, не растягивает сеансы, консультация была у нас общая с сестрой. Доктор профессионал. Сестру закодировал лазером. Прошли два сеанса, первый оплатили. Второй и третий уже бесплатные.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Амбулатория здоровья - Благодарим логопеда

Положительные стороны:
Обращались к Елене Батуриной за лечением дизартрии. Были сложные роды, была реабилитация, нервная система не на сто процентов работает. Хочется отметить серьезный подход доктора медицины и выразить благодарность за успехи, которых ребенку удалось достичь. У нее много пациентов, но, очевидно, она находит подход к каждому ребенку.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Амбулатория здоровья

Положительные стороны:
У Евгения Владимировича лечили игровую зависимость, оба, и я и муж. Скажу одно: есть результат, и он устойчивый. Евгений Владимирович дарит людям надежду. Клиника оставляет после себя хорошее впечатление. Остается возможность пройти профилактику такой зависимости в будущем. Врач доброжелательный, терпеливый, спокойный. Если бы не он, у нас бы семья развалилась. Спасибо.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Светлана:
Девочки! Врач Зухра Шамильевна это просто супер делала у неё и аборт таблетками и чистку просто ювелир ! После 4 беремености и чистки забеременела без проблем в 42 года ... Потом после беременности была с самого начала угроза выкидыша я пошла к врачу Наталья Мифодьевна супер врач для беременных!!! В самом начала было кровотечение я ей позвонила из больницы назначила мне таблетки сказала езжай домой неск дней попила .... Приехала она посмотрела сказ все хорошо хотя Зухра говорила что наверное буду по больницам всю беременность .... Наталья мне сказала если есть возможность ешь мясо фрукты не пей всякую фигню с витаминами и не поверите всю беременность пробегала пошла на учёт перед родами !!!!!!! Нам сейчас 1,5 года супер мальчик никогда не болел и т д !!!!!

Москва, Верхние Поля ул., д. 28,

Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

аноним:
Если не хотите последствий, то лучше не ходите туда. И врачи там лживые, грубые и сам хозяин.

Москва, Верхние Поля ул., д. 28,

Подробнее>>

01.09.2017
0 0
Амбулатория

Если Вы уважаете себя и своё время не советую приходить работать в "Амбулаторию". Руководство неадекватно и совсем не компетентно в области медицины. Тякучка страшная, условия труда не нормальные, режим полной экономии (для сотрудников даже нельзя воду из куллера попить).Задержка заработной платы до трех-четырех месяцев, за ней ещё надо побегать, т.к. выдает зп только руководство, у которого совершенно другие проблемы (наплевать, что тебе нужны деньги, ему они нужнее)Один врач должен заменить нескольких специалистов сразу, т.е. он может быть одновременно и окулистом и гинегологом (!!!!!)) абсурд правда? а если ещё и понадобиться может и психосведетельствование провести!!!! Короче, прежде чем идти туда работать, Подробнее>>