13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Работаю давно в Центре. Не раз приходилось отказываться от «выгодных» предложений. Я не собиралась и не собираюсь уходить. Мне нравится наш коллектив. Уютная и теплая атмосфера между нами. Здесь мои друзья – верные и надёжные коллеги. Время показало, что моё место, здесь, рядом с вами. И я благодарна судьбе за то, что вы есть в моей жизни!

москва

Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Работаю в Центре давно. Никогда не думала о смене места работы. Мне нравится этот сплоченный и дружный коллектив. Здесь у меня верные и надёжные коллеги, которые всегда готовы помочь в трудную минуту. Мне комфортно и уютно рядом с вами. Спасибо вам за всё!

Москва

Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Кажется, что только вчера пришла работать в Центр охраны зрения, а прошло уже 10 лет. Коллектив – дружный, нет карьеризма, хамства, пренебрежительного отношения. Здесь царят тёплые, доверительные отношения. Коллеги всегда придут на помощь, если нужно. Всех объединяет одна цель – здоровье пациентов. А что может быть важнее для человека и врача? Я горжусь вами, мои дорогие коллеги. Оставайтесь всегда такими, какие вы есть!

Москва

Подробнее>>

27.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Больше 10 лет работаю административным сотрудником. Хочу сказать о том, что у нас самый лучший коллектив, и условия работы хорошие, иногда задерживаться приходится, но скорее всего это исключительные случаи. Руководство клиники ценит своих сотрудников, периодически выплачивает премии (Новый год, День медицинского работника), оплачивает различные курсы на повышение квалификации. Для пациентов у нас самые лучшие условия: достойный парк медицинского оборудования, в офтальмологии особенно всегда закупаются самые современные системы для хирургии. Широкий спектр услуг, часто появляются новые виды услуг, а самое главное врачи – профессионалы,

Москва

Подробнее>>

16.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Стас о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Я – студент кафедры офтальмологии в РНИМУ им. Пирогова. Проходил практику в клинике И. Б. Медведева, кстати, нашего преподавателя. Отличное место, если вы желаете приобрести уникальный опыт работы в сфере хирургии глаза и лазерной коррекции зрения. Я очень доволен, получил отличную оценку за практику, приобрел колоссальный опыт работы по лазерной коррекции зрения под руководством опытных врачей. Хотел бы продолжить работу в этом заведении.

Москва

Подробнее>>

28.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Всю свою жизнь я мечтал работать хирургом. Поступив на кафедру офтальмологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова я долго и упорно старался. Поэтому опыт, приобретённый в институте, дал возможность в будущем работать в одной из лучших офтальмологических клиник. Врачи приветливые, охотно делятся своими знаниями. Спасибо Цветкову Сергею Александровичу за наставничество и ценный опыт.

Москва

Подробнее>>

22.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
В клинике И. Б. Медведева я работаю почти 8 лет. И знаете что? За это время мне ни разу не хотелось перейти в другое учреждение, хотя предложения были, и весьма заманчивые. Но я поняла, что ни на что не променяю такие комфортные условия труда и замечательный коллектив. Спасибо Игорю Борисовичу за отлично налаженный рабочий процесс!

Москва

Подробнее>>

20.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Я работаю в Центре глазной хирургии, вспомогательным персоналом. Не променяю эту клинику ни на какую другую! Здесь очень душевно:врачи и руководящий состав относятся к нам, не медицинским работникам, очень вежливо. Игорь Борисович регулярно спрашивает, как мои дела, всем ли довольна. Никогда не было проблем с тем, что бы уйти на больничный или в отпуск. И оплата достойная. Пожалуй, лучшее место из тех, где довелось работать!

Москва

Подробнее>>

09.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника Игоря Медведева

Положительные стороны:
Пришла сюда сразу после окончания своей долгой учебы и вот уже 10 лет работаю в этом чудесном и сплочённом коллективе. Я благодарна каждому сотруднику, которые всегда помогут и поддержат. Никогда не жалела о своём выборе в месте работы. Моим наставником стал Цветков Сергей Александрович. Именно с ним я начала свой долгий и интересный путь в мире медицины, с ним набиралась опыта. Сергей Александрович, спасибо за ваш труд и терпение.

Москва

Подробнее>>

28.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Клиника Игоря Медведева

Отрицательные стороны:
В  2002 году,в Международном центре охраны зрения делала операцию на глаза методом Ласик.Зрение востонавили почти полность.Выдали пожизненную гарантию.Но в 2019 году заметила что правый глаз видит очень плохо.Прошла в этой клиники  обследование, оказалось зрение упало( -3,25).Сказали что по гарантии сделают повторную операцию.Через несколько дней приехала  на консультацию к Игорю Борисовичу.Игорь Борисович меня убедил что надо делать операцию обязательно. Сказал здать анализы и записываться к нему.Хотя операция была бы уже не бесплатной(вроде как время много уже прошло с момента операции),15т.рублей.Я согласилась . А дальше пошло кидалово: За один день до операции позвонили

Москва

Подробнее>>