22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кухни Беларуси

Отличный магазин, очень рада что обратилась в этот магазин. Консультанты были приветливыми и вежливыми, хорошее обслуживание. Покупала в этом магазине набор мебели для спальни, кровать, комод, ящички. Все сделано качественно и без изъянов, все понравилось, рекомендую.

Россия, Москва, ЮАО города Москвы на территории Даниловского района, Подольское шоссе, 8, к.5. 1 этаж

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кухни Беларуси

Купила в этом магазине замечательный холодильник. Он большой, два отдела, капельная система разморозки, что спасает о надобности размораживать его вручную. Сервисом осталась довольна на все 100, консультант вежливый, помог с выбором. Рекомендую.

Россия, Москва, ЮАО города Москвы на территории Даниловского района, Подольское шоссе, 8, к.5. 1 этаж

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кухни Беларуси

Заказывали тут набор мебели для ванной комнаты, цены приемлемые. Не знаю попали ли мы в период акций, но на момент покупки на много товаров была акции, по-этому даже получилось сэкономить. Мебель заказали сразу в салоне, так как некоторые детали были на складе. Вечером этого же дня приехали ребята с магазина и установили мебель. Очень переживали за зеркало, так как не из дешевых, но привезли в целостности, никаких трещин и царапин не было, зеркало было упаковано в бумаги и пенопласт. Покупкой очень довольны, а Кухням Белоруси большое спасибо за качественную продукцию и своевременную доставку

Россия, Москва, ЮАО города Москвы на территории Даниловского района, Подольское шоссе, 8, к.5. 1 этаж

Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кухни Беларуси

Заказал кухню Флэйкс в стиле модерна. Очень понравится дизайн такой кухни в темном цвете. Кухню изготовили даже на 3 дня раньше оговоренных сроков, приехали, все собрали, установили, все подошло идеально, рекомендую!

Россия, Москва, ЮАО города Москвы на территории Даниловского района, Подольское шоссе, 8, к.5. 1 этаж

Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кухни Беларуси

Искал мебель для кухни. Коллеги посоветовали эту компанию. Заказала здесь классическую кухню. В телефонном режиме с менеджером обсудили все детали мебели. По срокам все было выполнено вовремя. Доставка была компанией, установка мебели производилась работниками аккуратно. Сама мебель была шикарно сделана, вплоть до мелочей, до фурнитуры. Моя кухня сразу преобразилась. Отличная компания. Рекомендую.

Россия, Москва, ЮАО города Москвы на территории Даниловского района, Подольское шоссе, 8, к.5. 1 этаж

Подробнее>>

07.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Правда сотрудника о компании Кухни Беларуси

Положительные стороны:
Работаю в данной компании больше трех лет, наверняка встречался с ораторами оставившими негативные отзывы. Как жаль что люди обращаются на сайты данной тематики только для того что бы очернить и полить грязью. И так по порядку: Cоц. пакет - никогда не было проблем, нужно только поставить свое руководство в известность и принести справку. Отпроситься на какое то время в связи с заболеванием удавалось и без больничных, видимо все зависит от того как конкретный человек умеет общаться со своим руководством. Обучение - никогда не было проблемой получить нужные материалы либо

Москва

Подробнее>>

02.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника С.П.Б. о компании Кухни Беларуси

Отрицательные стороны:
Если вас занесет на работу в салон Кухни Беларуси на Подольском шоссе 8 - вы должны спросить только один вопрос администратор Бутюгина Елена еще не сдохла ? Если нет поищите себе другую фирму.Если не хотите почувствовать на себе 60 летнюю неудовлетворенную истеричную тетку место которой на Садоводе, раз в неделю она обязательно доведет кого то до слез,после этого энергетический вампир на пару дней успокоиться,но только на пару дней.Работать с человеком который ворует кастрюли (-подарки предназначенные клиентам) не стоит. Любимое занятие главбуха Новиковой ждать когда пройдет год после принятия заказа и

Москва

Подробнее>>

04.01.2016
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кухни Беларуси

Отрицательные стороны:
ЗП в конверте,вычитают налог,он остается в компании,нет обучения,никто ни за что не отвечает,все кивают друг на друга,зп приходится выпрашивать,НЕ стоит туда обращаться(((( Подробнее>>

21.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кухни Беларуси

Положительные стороны:
Вот я читаю и умиляюсь ) Как говорит Китайская мудрость : "если тебе плюют в спину, значит ты впереди" 1. Новаторы в области интернет технологий и продаж (в салон в среднем (в !!! 1 салон) обращается 1000 потенциальных покупателей! 2. Программа, которая считает!!! , формирует спецификацию и фабричку! Вся ответственность на программе 3. Постоянно находится тренер продаж 4. Автоматизация попадания заявок в црм 5. Новаторы в области производства 6. Оцифрованный сервис (программа собственного ай-ти отдела, которая отслеживает всех водителей и сборщиков И МНОГОЕ ДРУГОЕ кто тут пишет - не дизайнеры, это люди с искалеченной психикой и

Москва

Подробнее>>

21.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника АНДРЕЙ о компании Кухни Беларуси

Положительные стороны:
Самое большое достоинство - это руководство! Общается на равных с каждым из сотрудников. Не важно кто ты. В любое время на связи и поможет. Обучение 1,5 недели, что мне как новому сотруднику было важно. постоянный поток заявок! Есть работа. Хорошо обеспечивают рекламу Уникальные инструменты для оптимизации работы хорошая мотивация и бонусы на первое время оклад идет выше, для наработки базы а вообще, почитать тут отзывы и просто приохерел) реально крутой способ спустить кучу грязи на своих же коллег )) мало, кто готов признать, что сам рукожоп и в голове пусто. Я хочу сказать так, сам уже, к

Москва

Подробнее>>